Tag archives : Pass’cyclisme & Pass’cyclisme open

Classement: Quéven (56) – Dimanche 27 mai 2018

  Minimes 1 CHOUPAUX Yoann CC UZELAIS 2 BENOIST Tristan UC ALREENNE 3 FOUILLEN Lucas VC LANGUIDIC 4 LE CALVE Gauthier AC LANESTER 5 GEGOUREL Elise AC PAYS DE BAUD 6 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE 7 LE GUILLANT Mathis UC ALREENNE 8 BIHAN Ethan UC QUIMPERLOISE 9 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE 10 BALCON Evann CC ERGUE GABERIC 11 FALCHIER ...

Lire la suite...

Classement: Cléguer (56) – Samedi 26 mai 2018

  Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 1 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open (D1) 2 SEITE Christophe UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D2) 3 PICAUD Frederic HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2) 4 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1) 5 LAVENANT Nicolas RUN BIKE CLUB 56 Pass’Cyclisme Open (D2) 6 LEBOULAIRE Julien DYNAMIC CLUB LOCMINE Pass’Cyclisme 7 ERKELENS Guillaume ...

Lire la suite...

Classement: Treffrin (29) – Samedi 26 mai 2018

  Minimes garçons Cadettes 1 21 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Minime 2 1 CRENN Hugo UC CARHAIX Minime 3 9 MAILLOUX Victor CC BOURG BLANC Minime 4 6 COET Thomas AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Minime 5 10 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET Minime 6 26 TEL Benjamin VS DRENNECOIS Minime 7 13 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR Minime 8 8 ...

Lire la suite...

Engagés: Quéven (56) – Dimanche 27 mai 2018

  Minimes garçons Cadettes (18 engagés) BALCON EVANN CC ERGUE GABERIC BENOIST TRISTAN UC ALREENNE BIHAN ETHAN UC QUIMPERLOISE CHOUPAUX YOANN CC UZELAIS DE GUERDAVID FRANCK EC QUEVENOISE ESVAN MANUELA UC QUIMPERLOISE FALCHIER ALEXIS VS QUIMPEROIS FOUILLEN LUCAS VC LANGUIDIC HERIQUET NOHAN EC QUEVENOISE LE GUILLANT MATHIS UC ALREENNE LE NADAN KENAN UC QUIMPERLOISE LE PORT Victoria UC ALREENNE LE ...

Lire la suite...

Engagés: Cléguer (56) – Samedi 26 mai 2018

  Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 (27 engagés) BABIN LAURENT TEAM MONTAGNAC AC Pass’Cyclisme (D2) BALLER LAURENT OC LOCMINE Pass’Cyclisme Open (D2) BAUDET CHARLY UC ALREENNE Pass’Cyclisme Open (D1) BOUTET JEAN LUC LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme Open (D2) COULANGE THOMAS CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2) DANA KEVIN VC DU GOLFE PLOEREN Pass’Cyclisme Open (D1) DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2) ...

Lire la suite...