Tag archives : Le Folgoët

Engagés: Le Folgoët (29) – Dimanche 17 mars 2019

  2ème 3ème 4ème  catégorie  (54 engagés)   5ème catégorie Cadets (26 engagés)   2ème 3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (108 engagés) ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN 3ème Catégorie ABGRALL LAURENT CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie ABIVEN FLORIAN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1) ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC 3ème Catégorie AUDIN VALENTIN TRO BRO ...

Lire la suite...

Classement: Le Folgoët (29) – Dimanche 11 mars 2018

  3ème catégorie juniors Pass’cyclisme open 1 LE STRAT Mathieu AC PAYS DE BAUD 3ème catégorie 2 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème catégorie 3 CHARTRAIN Corentin TEAM TRECOBAT.FR 3ème catégorie 4 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX Pass’cyclisme open 5 OMNES Matthieu CC BOURG BLANC 3ème catégorie 6 CADIOU Raphaël LANDIVISIENNE CYCLISME 3ème catégorie 7 GESTIN William AC LEONARDE ...

Lire la suite...

Engagés: Le Folgoët (29) – Dimanche 11 mars 2018

  3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (112 engagés) ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior (Junior) ABGRALL NOEMIE LANDIVISIENNE CYCL. 2ème Catégorie ANDRE SULLIVAN CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2) ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie ARGOUARC`H Guillaume AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Pass’Cyclisme Open (D1) ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1) ARZEL ERWAN CC BOURG BLANC 3ème Catégorie AUDIN ...

Lire la suite...

Classement: Le Folgoët (29) – Dimanche 12 mars 2017

  3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open 1 MEHAT Cyril UC BRIOCHINE 3ème Catégorie 2 LE GLEAU Sylvain VS SCAEROIS 3ème Catégorie 3 LESAGE Pierre VC QUINTINAIS 3ème Catégorie 4 FAVE Daniel TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie 5 BOUDET Clement UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie 6 POUPIER Mathieu TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie 7 MILLOUR Hubert VS PLABENNEC 3ème Catégorie ...

Lire la suite...

Engagés: Le Folgoët (29) – Dimanche 12 mars 2017

  3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (103 engagés) ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior ABIVEN FLORIAN TEAM TRECOBAT.FR Pass`Cyclisme Open (D2) ANDRE SULLIVAN CC BOURG BLANC Junior ANDRO BASTIEN VS QUIMPEROIS Junior ARNAUD DAVID TEAM TRECOBAT.FR Pass`Cyclisme Open (D2) AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR Pass`Cyclisme Open (D1) AVELINE MATTHIAS TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie BERDER FABIEN CC BOURG BLANC 3ème Catégorie BESCOND ...

Lire la suite...