Tag archives : Guipavas Lestadirec

Classement: Guipavas Lestadirec (29) – Dimanche 4 mars 2018

  Cadets 1 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE 2 TANGUY Hugo AC LEONARDE TEAM SPORTBRE 3 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR 4 Moisan Emmanuel VS PLOUMAGOAR 5 CANN Robin AC LEONARDE TEAM SPORTBRE 6 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU 7 LE CORRE Mathieu UC PAYS DE MORLAIX 8 SALAUN Tom UC PAYS DE MORLAIX 9 PONNELLE Romain VC PAYS DE LOUDEAC 10 ...

Lire la suite...

Engagés: Guipavas Lestadirec (29) – Dimanche 4 mars 2018

  Cadets (64 engagés) ALLAIN LOUIS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH ANGOUGEARD Simon VS PLOUMAGOAR BARBU ENZO AC GOUESNOU BATTEAU ALEXANDRE AC GOUESNOU BOULIC FLORIAN AC GOUESNOU BOURGLAN MATHIS AC GOUESNOU BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU BRETON MATHIEU BREST METROPOLE CYCLISME CAER RONAN CC BOURG BLANC CAJEAN NOA CC BOURG BLANC CALVEZ ISMITH VS QUIMPEROIS CANN ROBIN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH CARIOU ...

Lire la suite...

Classement: Guipavas Lestadirec (29) – Dimanche 5 mars 2017

    3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open D1 D2 1 MEHAT Cyril UC BRIOCHINE 3ème catégorie 2 BORDERIE Yann UC GUIPAVASIENNE Junior 3 LOHEAC Alexandre UC GUIPAVASIENNE 3ème catégorie 4 BOUDET Clement UC GUIPAVASIENNE 3ème catégorie 5 LE GLEAU Sylvain VS SCAEROIS 3ème catégorie 6 BABIN Hugo LEUCEMIE ESPOIR 3ème catégorie 7 LE JOLY Pascal UC BRIOCHINE Pass’cyclisme open ...

Lire la suite...

Engagés: Guipavas Lestadirec (29) – Dimanche 5 mars 2017

  Cadets (64 engagés) PENGAM Ugo AC GOUESNOU MEVEL Guillaume AC GOUESNOU LE MENER Valentin AC GOUESNOU LE GUEN Titouan AC GOUESNOU BOURGLAN  Mathis AC GOUESNOU ELARD Samuel AC LEONARDE BRETON Mathieu BREST IROISE CYCL.2000 LERAY Julien BREST IROISE CYCL.2000 FERELLOC Corentin BREST IROISE CYCL.2000 MINGANT Etienne CC BOURG BLANC GUIANVARC ‘H Kenan CC BOURG BLANC LOSSOUARN  Maxime CC BOURG ...

Lire la suite...

Classement de Guipavas Lestadirec (29) – Dimanche 6 mars 2016

  3ème Catégorie Juniors & Pass’Cyclisme Open 1    KERJEAN    PASCAL    CC Bourg-Blanc 2    LE ROUX    ANTHONY    Milizac VTT Loisirs 3    GUILLOU    CAMILLE    Lannion Cyclisme 4    MILLOUR    HUBERT    VS Plabennec 5    LE FRESNE    JULIEN    CC Concarnois 6    L`AZOU    MORGAN    VS Scaérois 7    VASSEUR    SYLVAIN    UC Brestoise 8    CALVEZ    NICOLAS    CC Ergué-Gabéric 9    CUEFF    XAVIER    Milizac VTT Loisirs 10    LOUEDOC    QUENTIN    UC ...

Lire la suite...