Tag archives : Côtes d’Armor

Classement: Broons (22) – Dimanche 17 mars 2019

  Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 1 CRESTEL Aurelien VS PAYS DE LAMBALLE Pass’Cyclisme Open (D2) 2 MAGNAN Nicolas CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme (D1) 3 BRIEND Guillaume VC DE L’EVRON COETMIEUX Pass’Cyclisme Open (D2) 4 GUILLOUX Herve TEAM PODIOCOM JANZE Pass’Cyclisme Open (D1) 5 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass’Cyclisme Open (D2) 6 RIVALLAIN Pierre Louis MEGA CLUB ...

Lire la suite...

Engagés: Broons (22) – Dimanche 17 mars 2019

    Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 (104 engagés) BARBE JULIEN MEGA CLUB Pass’Cyclisme (D2) BATARD JEAN CLAUDE VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2) BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2) BERTRAND REGIS VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme (D2) BINET LAURENT CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1) BOISHARDY FRANCOIS CC LANGUEUX Pass’Cyclisme Open (D2) BOIVIN PHILIPPE VC PLURIENNAIS Pass’Cyclisme Open (D1) BOSCHET ...

Lire la suite...

Classement: 26ème Etoile de Tressignaux (22) + course d’attente – Samedi 9 mars 2019

Course d’attente Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 1 COUTURE Julien CARTE JOURNEE   2 COUTURE Thierry CARTE JOURNEE   3 BRIEND Guillaume VC DE L’EVRON COETMIEUX Pass’Cyclisme Open (D2) 4 MAGNAN Nicolas CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme (D1) 5 LOUEDOC Quentin UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D1) 6 JOUANET Yves Marie EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass’Cyclisme Open (D1) 7 LE JAN Arnaud EC ...

Lire la suite...

Engagés: 26ème Etoile de Tressignaux (22) + course d’attente – Samedi 9 mars 2019

      Course d’attente Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 (92 engagés) AGUILLON DAVID CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2) ANTOINE YANN PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme Open (D1) BALCON Olivier CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme (D2) BANNIER CHRISTOPHE VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme Open (D1) BARBE JULIEN MEGA CLUB Pass’Cyclisme (D2) BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2) BAUSSON BENJAMIN UC BRIOCHINE ...

Lire la suite...

Classement: Plaintel Plaintel (22) + courses d’attente – Dimanche 3 mars 2019

  Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 1 GRARE Brian ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1) 2 SAMSON Vivien UCP REZEENNE Pass’Cyclisme (D2) 3 BINET Laurent CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1) 4 CRESTEL Aurelien VS PAYS DE LAMBALLE Pass’Cyclisme Open (D2) 5 BRIEND Guillaume VC DE L’EVRON COETMIEUX Pass’Cyclisme Open (D2) 6 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1) 7 ...

Lire la suite...

Engagés: Plaintel Plaintel (22) + courses d’attente – Dimanche 3 mars 2019

    Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 (61 engagés) AGUILLON DAVID CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2) BANNIER CHRISTOPHE VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme Open (D1) BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2) BERTRAND REGIS VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme (D2) BINET LAURENT CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1) BOSCHET ANTHONY CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1) BOUILLON Thomas VC GRANVILLE Pass’Cyclisme Open (D2) BRIEND ...

Lire la suite...