Tag archives : Camors

Classement: Cyclo-cross du Petit Bois à Camors (56) – Samedi 23 décembre 2017

  Cadets Cadettes 1 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 0:30:21 2 JOSSO Theo REDON OC 0:00:05 3 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 0:00:06 4 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR 0:00:13 5 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. 0:00:55 6 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE 0:00:59 7 BIARD Malo UC BRIOCHINE 0:01:17 8 JEHANNO Valentin OC LOCMINE 0:01:26 9 ...

Lire la suite...

Engagés: Cyclo-cross du Petit Bois à Camors (56) – Samedi 23 décembre 2017

    Cadets Cadettes Dames 17 ans et + (28 engagés) BIARD MALO UC BRIOCHINE BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR CHANSON ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. DREANO VICTOR OC LOCMINE FAOUR CORINNE EC PLESTIN PAYS TREGOR GLON MANUELLA OUST LANVAUX VTT GRIMAULT ANAIS VC PAYS DE LOUDEAC GUILLAS FRANCOIS UC ALREENNE GUILLEMET AXEL OC LOCMINE HINAULT SARAH UC BRIOCHINE HINAULT ...

Lire la suite...

Classement Camors (35) – 21 février 2016

  PASS’CYCLISME D1 D2 1 LE GALL Gurvan EC QUEVENOISE 2 CARIMALO Yoann VC PAYS DE LOUDEAC 3 RIBLER Romuald UCL HENNEBONT 4 ENET Jena François HENNEBONT CYCLISME 5 BOULLE Fabrice OC LOCMINE 6 SAOUZANET Ronan CAP SIZUN CYCLISME 7 DANIEAU Alexandre TEAM ARCAFILMS 8 LE BORGNE Julien CAP SIZUN CYCLISME 9 MORVAN David EC PLUVIGNOISE 10 ROY Thibault EC ...

Lire la suite...

Engagés de Camors (56) – Dimanche 21 février 2016

  PASS’CYCLISME D1 D2 BALAVOINE GAETAN AC PAYS DE BAUD Pass`Cyclisme Open (D2) BAUDET CHARLY UC ALREENNE Pass`Cyclisme Open (D1) BOULLE FABRICE OC LOCMINE Pass`Cyclisme Open (D2) BROUSSAIS KEVIN DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass`Cyclisme Open (D2) BRULE CEDRIC UCL HENNEBONT Pass`Cyclisme Open (D1) CARIMALO YOANN VC PAYS DE LOUDEAC Pass`Cyclisme Open (D2) CARO YOHANN UCL HENNEBONT Pass`Cyclisme Open (D1) CARVAL SERGE ...

Lire la suite...

Engagés cyclo-cross de Camors 27 décembre 2015

CADETS/CADETTES/DAMES 17 ANS ET + BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE Cadet CHEVAL ELOANN US LA GACILLY CYCL. Cadet DARCEL POTTIER CAMILLE TEAM PAYS DE DINAN 3ème Catégorie FAOUR CORINNE EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D4) FERCOQ MERIL UC CARHAIX Cadet FOUILLEN CLEMENT EC QUEVENOISE Cadet GYSELMAN AURELIEN AC PAYS DE BAUD Cadet HELARY STEVEN US VERN CYCLISME Cadet HELIN NOLWENN EC ...

Lire la suite...