Tag archives : Camors

Classement: Cyclo-cross de Camors (56) Championnat de Bretagne – Dimanche 16 décembre 2018

  Minimes gars 1 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 0.22.07 2 COET Thomas AC LEONARD 0.00.04 3 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC 0.00.14 4 PREMEL Robin VS DRENNECOIS 0.00.53 5 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS 0.00.57 6 PASCO Luc VS QUIMPEROIS 0.01.20 7 LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN 0.01.39 8 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR ” 9 HINAULT ...

Lire la suite...

Engagés: Cyclo-cross de Camors (56) Championnat de Bretagne – Dimanche 16 décembre 2018

    Minimes F / H (58 engagés) BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC BEHR PIERRE ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 BENOIST TRISTAN UC ALREENNE BETHON OCEANE CC CONCARNOIS BLAIZE LENA UC CARHAIX BRAMOULLE YANIS AC GOUESNOU CADORET BAPTISTE OC LOCMINE CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME COET THOMAS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH CORBEL RONAN VC DE L`EVRON COETMIEUX CORDELIER ...

Lire la suite...

Classement: Cyclo-cross du Petit Bois à Camors (56) – Samedi 23 décembre 2017

  Cadets Cadettes 1 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 0:30:21 2 JOSSO Theo REDON OC 0:00:05 3 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 0:00:06 4 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR 0:00:13 5 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. 0:00:55 6 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE 0:00:59 7 BIARD Malo UC BRIOCHINE 0:01:17 8 JEHANNO Valentin OC LOCMINE 0:01:26 9 ...

Lire la suite...

Engagés: Cyclo-cross du Petit Bois à Camors (56) – Samedi 23 décembre 2017

    Cadets Cadettes Dames 17 ans et + (28 engagés) BIARD MALO UC BRIOCHINE BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR CHANSON ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. DREANO VICTOR OC LOCMINE FAOUR CORINNE EC PLESTIN PAYS TREGOR GLON MANUELLA OUST LANVAUX VTT GRIMAULT ANAIS VC PAYS DE LOUDEAC GUILLAS FRANCOIS UC ALREENNE GUILLEMET AXEL OC LOCMINE HINAULT SARAH UC BRIOCHINE HINAULT ...

Lire la suite...

Classement Camors (35) – 21 février 2016

  PASS’CYCLISME D1 D2 1 LE GALL Gurvan EC QUEVENOISE 2 CARIMALO Yoann VC PAYS DE LOUDEAC 3 RIBLER Romuald UCL HENNEBONT 4 ENET Jena François HENNEBONT CYCLISME 5 BOULLE Fabrice OC LOCMINE 6 SAOUZANET Ronan CAP SIZUN CYCLISME 7 DANIEAU Alexandre TEAM ARCAFILMS 8 LE BORGNE Julien CAP SIZUN CYCLISME 9 MORVAN David EC PLUVIGNOISE 10 ROY Thibault EC ...

Lire la suite...