pub

Engagés: Le Folgoët (29) – Dimanche 17 mars 2019

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.





 

2ème 3ème 4ème  catégorie  (54 engagés)
 

5ème catégorie Cadets (26 engagés)
 

2ème 3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (108 engagés)

ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN 3ème Catégorie
ABGRALL LAURENT CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
ABIVEN FLORIAN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
AUDIN VALENTIN TRO BRO ORGANISATION Pass’Cyclisme Open (D1)
BARRE ALAN CC BIGOUDEN Junior (Junior)
BERNARD VIANNAY UC ALREENNE 2ème Catégorie
BESCOND ARNAUD CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
BIHAN EWEN EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
BOIVIN AXEL VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
BOUDET CLEMENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
BOULIC FLORIAN AC GOUESNOU Junior (Junior)
BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU Junior (Junior)
BRIAND MATHIEU UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
BURLOT LUCAS VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
CABON CLEMENT UC GUIPAVASIENNE Junior (Junior)
CALVES GUILLAUME EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
CALVEZ NICOLAS CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
CHARTRAIN CORENTIN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
CHESNEAU IWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
CLAUSTRE NICOLAS KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 2ème Catégorie
CONSEIL THOMAS TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
CROGUENNEC MAXIME EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
DELABYE LUDOVIC TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
DREAU VINCENT UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
DUPONT EDDY BERTRAND KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
ELARD MATTHIEU UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
ESNAULT PIERRE UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
FATOUX THOMAS ST RENAN IROISE VELO 3ème Catégorie
FERELLOC CORENTIN AC GOUESNOU Junior (Junior D2)
FLOCH ILAN CC BOURG BLANC Junior (Junior)
GALEZ THIERRY EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème Catégorie
GANNERAY MAXIME UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
GASREL FREDERIC KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
GESTIN WILLIAM TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 3ème Catégorie
GILME TANGUI TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème Catégorie
GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
GOURIOU ROBIN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
GUEGUEN ERWAN CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
GUENVER GAETAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
GUERNALEC VICTOR TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
GUIANVARC`H ERWAN KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
GUIVARCH DYLAN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
HALLEGUEN MATHIEU TEAM BERTIN 2ème Catégorie
HENAFF FLORIAN KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS 2ème Catégorie
JEZEGOU GREGORY LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
JEZEQUEL HUGO UC ALREENNE 2ème Catégorie
JOSSIER CLEMENT OC LOCMINE 2ème Catégorie
L`HER GUILLAUME CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
LAIR PIERRE UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
LAMOUR JULIEN VS PLABENNEC 2ème Catégorie
LAMOUR MAEL HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE CORRE MICKAEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
LE GALL CYRILLE PIGNON CYCLE KLUB 3ème Catégorie
LE GLEAU SYLVAIN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LE GOFF EDERN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
LE LAY MATHIEU UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme Open (D2)
LE ROUX ANTHONY CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
LE STRAT MATHIEU OC LOCMINE 2ème Catégorie
LECUYER FRANCK VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LEMOINE JEAN MATTHIEU TEAM ARMORIQUE 3ème Catégorie
LERAY JULIEN KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior (Junior)
LESONGEUR PIERRE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
LOHEAC ALEXANDRE UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
LOUEDOC QUENTIN UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D1)
MASSON JONATHAN VS PLABENNEC 3ème Catégorie
MERRIEN CLEMENT TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
MEVEL GUILLAUME AC GOUESNOU Junior (Junior)
MEVEL THEO TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 3ème Catégorie
MILLOUR HUBERT VS PLABENNEC 3ème Catégorie
MONJARET ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie
MORVAN YOAN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
NICOL BAPTISTE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
OLIVIER JORDAN UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
OMNES GERMAIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème Catégorie
PENGAM UGO AC GOUESNOU Junior (Junior D2)
PENNEC VINCENT TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PHILIPPE WILLIAM TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
PIRIOU PIERRE YVES VS PLABENNEC Pass’Cyclisme Open (D1)
PITOT GOULVEN VS LESNEVEN Junior (Junior)
PLUSQUELLEC CLEMENT TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 3ème Catégorie
POIRIER CLEMENT OC LOCMINE 2ème Catégorie
POSTEC VALENTIN VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme (D1)
POULIQUEN ERWANN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PRIGENT ANTHONY TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
PRIGENT PATRICK VS LESNEVEN 3ème Catégorie
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
PROVOST ROMAIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior (Junior)
QUERE ADRIEN CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
QUERE AYMERIC TEAM BERTIN 3ème Catégorie
REDOU PASCAL T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème Catégorie
ROUDAUT LOIG EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
ROUE STEVAN ST RENAN IROISE VELO 3ème Catégorie
SALAUN ALEXANDRE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
SEGUI DAMIEN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
SENECHAL BENOIT EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
SIDANER ALAN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
SIZUN ADRIEN EC LANDERNEAU Pass’Cyclisme Open (D1)
SQUIBAN MAEVA AC GOUESNOU Junior (Junior)
TANGUY KILLIAN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
TOURBIN KILLIAN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
UGUEN THOMAS VS PLABENNEC 3ème Catégorie
VIGOUROUX XAVIER VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.