pub

Engagés: 48ème Manche Atlantique + course d’attente Plumélec (56) – Dimanche 10 mars 2019

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

 

 

Course d’attente

3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (162 engagés)

AGUILLON TOM CC RENNAIS Junior (Junior)
ALLAIN LOUIS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
ARZ PIERRE AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
ARZEL MAXIME CC BOURG BLANC Junior (Junior)
AUFFRET VINCENT UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
BACHIR Mehdi AC LANESTER 56 Junior (Junior)
BARBE MICHEL CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
BAUTHAMY DYLAN VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
BERDAT SYLVAIN AS ROMILLE CYCLISME 3ème Catégorie
BERNARD OLIVIER TEAM IMMO GOLFE 3ème Catégorie
BESNARD RAPHAEL UC PAYS DE JOSSELIN Junior (Junior)
BISQUAY YOEN UC ALREENNE Junior (Junior)
BOISSEL Cedric SC MALESTROIT 3ème Catégorie
BOLGIANI GABRIEL VELO CLUB PORNICHET Junior (Junior)
BOLGIANI UGO VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
BRETONNEAU ANTOINE US ST HERBLAIN 3ème Catégorie
BRIAND MAELIG VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
CADEC ROMAIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
CADERO THEO UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D1)
CADORET CLEMENT OC LOCMINE Junior (Junior)
CADORET EWEN AC PAYS DE BAUD Junior (Junior)
CAINJO Vincent UCK DE VANNES 3ème Catégorie
CANN ROBIN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
CARUSO HADRIEN TEAM ARKEA 3ème Catégorie
CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN Junior (Junior)
CHALMEL Jean Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
CHARLES ENZO VC PONTIVYEN Junior (Junior)
CHARLES ETIENNE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
CHENAIS CLEMENT UC INGUINIEL Junior (Junior)
COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
CONAN GUERLAIN VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
COZIC ENZO VC PONTIVYEN Junior (Junior)
CUSHWAY CHARLES AC PAYS DE BAUD Junior (Junior)
D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
DARRACQ MAEL UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
DAUTAIS Julien SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Open (D1)
DAYON FREDERIC HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
DEFFAINS ENZO AS ROMILLE CYCLISME Junior (Junior)
DELOHEN AURELIEN UC ALREENNE 3ème Catégorie
DEMEAUTIS Maxime ST JEAN DE LA RUELLE CYC 3ème Catégorie
DHERVILLEZ Théo GUIDON CHALETTOIS Junior (Junior)
DOUARD LUCAS EC RENNAISE 3ème Catégorie
DREANO KYLIAN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
DRUMEL ALEXIS VC PONTIVYEN Junior (Junior)
DRUMEL RONAN UCK DE VANNES Pass’Cyclisme Open (D2)
ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 1ère Catégorie
ETIENNE KYLIAN HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
EZANNO Calvin UC INGUINIEL Junior (Junior)
FANEN YOANN AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
FLEURY CLEMENT US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
GAREL THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
GAZENGEL PIERRE VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
GICQUEL ANTOINE AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
GICQUEL FELICIEN REDON OC Junior (Junior)
GILLARD ROMUALD DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème Catégorie
GOREL BENOIT EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
GRUEL BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME Junior (Junior)
GUENVER GAETAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
GUERN ILAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
GUIL VINCENT UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
GUILLEMIN HUGO AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
GUIMARD FRANCOIS VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
GUYOT JORDAN VC PONTIVYEN Junior (Junior)
HASPOT AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie
HERVE MARIUS EC RENNAISE 3ème Catégorie
HOUEIX TRISTAN UC ALREENNE Junior (Junior D1)
HOUSSAIS CORENTIN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 3ème Catégorie
JARNO LOUIS VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
JOSSO ANTOINE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
JOURDEN CHRISTOPHER VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
KERAUDREN THOMAS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
KERN Sébastien ASPTT MULHOUSE 3ème Catégorie
LAMOUR QUENTIN EC QUEVENOISE Junior (Junior)
LARMET ILAN VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
LAURENT AURELIEN SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Open (D2)
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE BIHAN MALO VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BOSQ GWENNOLE VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
LE BRETON Pierre EC QUEVENOISE Junior (Junior)
LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC Junior (Junior)
LE DELETAIRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
LE FUR Mathéo CM AUBERVILLIERS 93 Junior (Junior)
LE GAL AURELIEN SC MALESTROIT 3ème Catégorie
LE GAL PIERRE VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
LE GAL VALENTIN EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
LE GALUDEC LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
LE GUEVEL ALEXIS VC PONTIVYEN Junior (Junior)
LE LOUDEC MEWEN VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
LE MEUT ADRIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
LE MOING MAXIME VC PONTIVYEN Junior (Junior)
LE MOUEL ALAN VC PONTIVYEN Junior (Junior)
LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
LE ROY THOMAS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE THEON MICKAEL VC CHAVAGNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LEARD FRANCOIS PIGNON CYCLE KLUB 3ème Catégorie
LEHUEDE CLEMENT VELO CLUB PORNICHET 3ème Catégorie
LELIEVRE JEAN CHARLES VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie
LELIEVRE RONAN VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie
LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS Junior (Junior)
LENOUVEL MARC VC QUINTINAIS Junior (Junior)
LESAGE GWENDAL EC PAYS GUICHEN 3ème Catégorie
MAHOUDO NOLANN VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 3ème Catégorie
MANCEAU Pierre EC RENNAISE 3ème Catégorie
MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
MEAT DAVID VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
MERCY MALLORY AC BREVINOIS Junior (Junior D2)
MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS Junior (Junior)
MILOT CHARLIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3ème Catégorie
MILOUX LUDOVIC VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie
MILOUX WILLIAM VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie
MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3ème Catégorie
MONNIER Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
MOREAC TIM OC LOCMINE Junior (Junior)
MORICE LUDOVIC UCK DE VANNES Junior (Junior)
MORIN JEAN BAPTISTE CC MONCONTOUR Junior (Junior)
MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior (Junior)
MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 3ème Catégorie
MOYOU JEAN YVES VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
NAYL Fabien SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Open (D2)
NICOLLEAU FABIEN HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
NICOLLEAU PIERRE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
NIO NATHAN VC PONTIVYEN Junior (Junior)
OLLIVIER LUDOVIC VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie
PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
PASCO FLORIAN UC INGUINIEL Junior (Junior)
PASCO MAXIME UC INGUINIEL Junior (Junior)
PASCO VALENTIN UC INGUINIEL 3ème Catégorie
PEDRAULT NATHAN VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème Catégorie
PHILIPPE WILLIAM TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior (Junior)
POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
PROVOST ROMAIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior (Junior)
RENARD GUILLAUME TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
RIO ENZO VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
ROBIC ADRIEN RUN BIKE CLUB 56 3ème Catégorie
ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
SAM MINE QUENTIN VC PONTIVYEN Junior (Junior)
SCOURZIC YOUENN VC LANGUIDIC Junior (Junior)
SEGUI LUCAS UC QUIMPERLOISE Junior (Junior)
SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior (Junior)
SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Junior (Junior)
SOURGET LEANDRE AC BREVINOIS 3ème Catégorie
STEVANT MALO VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
STEVANT VICTOR UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
TANGUY HUGO VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
TANGUY QUENTIN OC LOCMINE Junior (Junior)
TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3ème Catégorie
TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème Catégorie
THIBAULT ADRIEN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
TOMASSACCI ROMAIN UC ALREENNE Junior (Junior)
TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
TUFFIN BRUNO AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
TUFFIN HUGO AS ROMILLE CYCLISME Junior (Junior)
VIVIER KEVINN TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
VOISIN MAXIME UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie

 

 

48ème Manche Atlantique

1ère 2ème catégorie (194 engagés)

ADAM KILLIAN MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
ALLEE NATHAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
ANSARD Anthony MOYON CYCLOSPORT 1ère Catégorie
ARDOUIN TOM VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
ARTUS WILLY SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
BALFOUR Stuart COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BARBE FLORIAN ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 2ème Catégorie
BARRE LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
BEN MOSHE Yuval COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BESCOND Jeremy HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
BIENFAIT VINCENT VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
BILLON ALEXANDRE UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
BIZET Ronan MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
BLEIER Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
BOILEAU ALAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
BOISSET ENZO CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
BOISSET THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
BOIVIN MAEL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
BONNET THOMAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
BORDIER JULIEN VC AVRANCHES 1ère Catégorie
BOUCHERY GAETAN LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN ES TORIGNI 1ère Catégorie
BOUSQUET STEPHEN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES 1ère Catégorie
BOUTVILLE DAVID COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BRADSHAW WILLIAM TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
BRIAND KILLIAN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
BRIDIER Sonny VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ère Catégorie
CADIOU RAPHAËL UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
CAMBAUD PINON VICTOR UCK DE VANNES 2ème Catégorie
CARLI Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
CHAMPION THOMAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème Catégorie
CHAN TSIN Romain TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
CHESNEL Pascal TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère Catégorie
CONSTANTIN Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
CORDON PAUL HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
CORNU JEREMY UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
COSTEPLANE AURELIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 2ème Catégorie
COTARD THEO OC LOCMINE 1ère Catégorie
CUEFF Romain VC AVRANCHES 2ème Catégorie
DANES LEO UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
DANIEL AURELIEN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
DARCEL ALEXANDRE VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
DAUPHIN FLORIAN SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
DAVID NICOLAS VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
DAVY CLEMENT BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Elite Professionnel
DELAHAYE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
DELESTRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
DELPRAT Steven ES TORIGNI 1ère Catégorie
DEMEAUTIS Matthieu CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
DENIS JORDANE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
DENIS THOMAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
DESTANG Lucas CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
DEVANNE ANTOINE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
DO REGO Miguel CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
EINHORN Itamar COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
FAVREAU JEAN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
FERNANDEZ EWEN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
FERRON HUGO VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
FERRON VALENTIN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
FIEFVEZ RUDY A.C.NERSAC 1ère Catégorie
FLET Axel COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
FOURNIER QUENTIN SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
GAILLARD MARLON VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
GIRARD THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
GODIOT JEREMY US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
GUAY Julien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
GUEGAN MAEL SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
GUERIN CAMILLE COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
GUERNALEC VICTOR TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
GUEVEL STEPHEN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
GUICHETEAU QUENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
GUILLEMOT Frédéric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
GUILLON CELESTIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
GUILLOUX FREDDIE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
GUIMARD BENOIT VC AVRANCHES 1ère Catégorie
GUINET Dylan CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
GUYOT YANN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
HASPOT ANTHONY LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 1ère Catégorie
HOUSSIN CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
JAMES OWEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
JEANNES THIBAULT HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
JEANNIERE EMILIEN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
JEGAT JORDAN OC LOCMINE 1ère Catégorie
JOALLAND YAEL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
JOUSSEAUME ALAN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
JUSTUM AXEL VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76 1ère Catégorie
KRAINER TARUIA FRANTZ UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
LAGREE ADRIEN SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
LALONNIER BAPTISTE LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
LE BARBIER LOÏC HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LE BRETON JEROME OC LOCMINE 1ère Catégorie
LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
LE CAM BRENDAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LE CHENADEC Antoine HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LE CLEC`H LOMIG OC LOCMINE 1ère Catégorie
LE HUITOUZE JULIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
LE LAY AURELIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
LE NY JEAN LOUIS SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
LEBARS Enric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
LEBRETON KEVIN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
LEBRETON ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
LECAMUS LAMBERT FLORENTIN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 1ère Catégorie
LEGROS Adrien MOYON CYCLOSPORT 1ère Catégorie
LELIEVRE Alexandre MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
LEMOINE Fabian VC AVRANCHES 1ère Catégorie
LEMOINE GAETAN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
LEPLINGARD NATHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
LESAGE PIERRE OC LOCMINE 1ère Catégorie
LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère Catégorie
LEVEQUE THIBAULT TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
LINO JULIAN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
LOMBARD STEPHANE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
LOREAU ANTOINE VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
MALLE Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
MANCEL Médéric MOYON CYCLOSPORT 1ère Catégorie
MAQUIN Christophe MOYON CYCLOSPORT 1ère Catégorie
MARIAULT AXEL UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère Catégorie
MAUDOUIT OLIVIER ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
MENTHEOUR PAUL MIKAEL VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
MEYER Robin A.V.C.AIX EN PROVENCE 1ère Catégorie
MICHENEAU JEREMIE LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
MIRANDA Anthony C.O.COURONNAIS 1ère Catégorie
MOLIN PRADEL Alex TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère Catégorie
MOLINARO BENJAMIN OC LOCMINE 2ème Catégorie
MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1ère Catégorie
MORICHON Mathieu U.A.LA ROCHEFOUCAULD 1ère Catégorie
MORIN ERWAN LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
NICOLAS ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
PASTUREL MAXIME LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
PATOUX CYRILLE ES TORIGNI 1ère Catégorie
PHILIPPON JOHAN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
PIERRE Alexis ES TORIGNI 1ère Catégorie
PLUSQUELLEC YANN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
POISSON DAMIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
POITEVIN BENOIT US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
PRIMAS NICOLAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
PROD`HOMME ANTOINE OC LOCMINE 1ère Catégorie
RENARD ALEXIS COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
RENAULT BAPTISTE SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
RENAULT MARIE ANGE COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ère Catégorie
RICHEUX FLORIAN TEAM BERTIN 2ème Catégorie
RIDEL DAMIEN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
RIMASSON ADRIEN OC LOCMINE 1ère Catégorie
RIVALLAIN HUGO HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
RIVIERE DAVID VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
ROCHE ALEXIS COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
ROLLAND JULES UC PAYS DE MORLAIX 1ère Catégorie
RONDEAU Fabien C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie
ROSSINI Quentin AL GOND PONTOUVRE 1ère Catégorie
ROTURIER ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
SAGNIER Théo CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
SAINT MARTIN Clement VC ROUEN 76 1ère Catégorie
SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
SERO YOHANN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
TAILLANDIER AXEL US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
TARDIVEL THEO UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
TELLIER LUC UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
TERRIEN VALENTIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
TESSIER FLORIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
TESSON JASON SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
THEBAULT Briac MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
THEOT Killian CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
TOCAVEN Fabien ANGOULEME VELO CLUB 1ère Catégorie
VILA Emiliano SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème Catégorie
VINCENT JORIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
WATANABE AYUMU LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
WILD Damian TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
YSSAAD YANNIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
YVEN KEVIN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
ZIELINSKI PIOTR VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.