pub

Classement: Gourin (56) 24ème édition Duo Breton – Samedi 6 octobre 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.





 

PLACE  COUREUR 1  COUREUR 2  CLUB TEMPS REEL CATEGORIE MOYENNE
1 Yven
Kevin
Le Dren
Tom
hennebont
cyclisme
00:42:26 H 46,0
2 Babin
Hugo
Tabas
Brad
ucp
morlaix
00:43:05 H 45,3
3 Cordon-Ragot
Audrey
Cordon
Paul
vcp l
oudéac
00:43:27 M 44,9
4 Romeur J
ean-Luc
Cam
Maxime
plouedern 00:43:40 H 44,7
5 Cambaud
Victor
Morice
Ludovic
uck
vannes
00:44:49 H 43,5
6 Morvan
Corentin
Paitel
Jordan
le mans
sarthe vélo
00:45:00 H 43,3
7 Laurance
Franck
Laurance
Axel
  00:45:22 H 43,0
8 Le Meut
Adrien
Le Huitouze
 Eddy
véloce
vannetais
00:45:27 H 42,9
9 Arzel
Maxime
Simon
Ewen
cc bourg
blanc
00:45:43 H 42,7
10 Collet
 Julien
Jarno
Paul
ec
pluvignoise
00:45:58 H 42,4
11 Le Bras
Alexandre
Gouedard
Simon
hennebont
cyclisme
00:46:07 H 42,3
12 Perret
Mathieu
Drumel
Alexis
Uc Pontivy 00:46:10 H 42,2
13 Méat
David
Loisel
Romain
vcp
loudéac
00:46:13 H 42,2
14 Kerjean
Pascal
Guillou
 Florian
cc
bourg blanc
00:46:52 H 41,6
15 Le Jeune
Adrien
Gouedard
Simon
quimper tri 00:47:19 H 41,2
16 Geffroy
Hugo
Ricard
Talaï
vc dinan 00:47:34 H 41,0
17 Guilmin
Damien
Talbourdet
Sébastien
cc plancoët 00:47:34 H 41,0
18 Guyot
Jordan
Le Guével
Alexis
acp baud 00:48:12 H 40,5
19 Guillou
Sébastien
Rannou
Guillaume
vs scaërois 00:48:32 H 40,2
20 Orvoen
Benoît
Merrien
David
concarneau tri 00:48:50 H 39,9
21 Guernalec
 Victor
Kerbaol
Cédrine
vc chateaulin 00:49:11 M 39,6
22 Caruso
Hadrien
Le Pabic
Lore
uc carhaix 00:49:38 M 39,3
23 Le Du
Lisa
Claustre
Nicolas
vc chateaulin 00:50:52 M 38,3
24 Pellois
Christian
Meheust
Pierrick
dc quédillac 00:50:59 H 38,2
25 Laurent
Alexandre
Bounéa
Raphaël
vs quimper 00:51:10 H 38,1
26 Duchène
Aymeric
Bodennec
Clément
uc briochine 00:51:10 H 38,1
27 Chapelet
Sébastien
Sylvere
Romain
vc pontivy 00:51:28 H 37,9
28 Le Bras
Alexandre
Le Bras
Jean
hennebont
cyclisme
00:51:32 H 37,8
29 Conanec
Martin
Charrier
Houarno
acp baud 00:51:34 H 37,8
30 Teigner
Didier
Rannou
Maxime
cc scaer 00:51:43 H 37,7
31 Le Guelvoud
Kévin
Servignat
Thomas
uc
quimperloise
00:51:45 H 37,7
32 Amosse
Stéphane
Diamant
Michaël
vs scaërois 00:51:48 H 37,6
33 Conan
Herman
Perenes
Kilian
vs scaërois 00:51:53 H 37,6
34 Ollivier
Quentin
Ollivier
Pascal
plouay tri 00:52:09 H 37,4
35 Massé
Maëla
Massé
Stevan
acc cyclisme 00:52:15 M 37,3
36 Corveller
Benjamin
Le Gloan
Jean Marc
maël-carhaix 00:52:16 H 37,3
37 Pasco
Florian
Ezanno
Calvin
uc inguiniel 00:52:27 H 37,2
38 Trubuil
Alexis
Bihan
Christian
ec rostrenen 00:52:36 H 37,1
39 Josso
Meddy
Josso
Guénaël
ac lanester 00:52:46 H 37,0
40 Le Breton
Pierre
Sylvestre
Arnaud
ec quéven 00:53:02 H 36,8
41 Langlo
Franck
Porodo
Anne
vc du golfe
ploeren
00:53:39 M 36,3
42 Herlédant
Michel
Guillouzouic
Brieuc
uc
quimperloise
00:53:41 H 36,3
43 Pouézard
Léo
Ezanno
Kiliann
Ecureuils
Plouay
00:53:42 H 36,3
44 Pétillon
Pascal
Quintin
Michel
cc pleyben 00:53:44 H 36,3
45 Cospérec
Thibault
Corbihan
Yoann
ac lanester 00:54:07 H 36,0
46 Conan
Jean
Bourhis
Julien
vs scaërois 00:54:10 H 36,0
47 Jegat
Benjamin
Conanec
Lucas
  00:54:16 H 35,9
48 Carval
Serge
Marzin
Joseph
cc
douarnenez
00:54:20 H 35,9
49 Le Gourriérec
Pauline
Corlay
Le Baron
Maëva
ac
lanester
00:54:30 F 35,8
50 Pichon
Philippe
Dalmasso
Eric
kemperlé
tri
00:54:40 H 35,7
51 Legendre
Eric
Humphrey
Andy
ec
rostrenen
00:54:59 H 35,5
52 Gaurin
Romain
Puren
Nicolas
uc
inguiniel
00:55:06 H 35,4
53 Barré
Renaud
Guével
Nicolas
  00:55:23 H 35,2
54 Noury
Alexandre
Leclerc
Corentin
uc
inguiniel
00:55:24 H 35,2
55 Vétel
Christophe
Vétel
Guénaël
ec
du mené
00:55:26 H 35,2
56 Guégan
Anabelle
Le Bozec
Jean-Paul
cc blavet 00:55:40 M 35,0
57 Le Clec’h
Yannig
Le Clec’h
Lomig
cc ergué
gabéric
00:56:00 H 34,8
58 Flécher
Lucas
Le Bris
Sylvain
uc carhaix 00:56:07 H 34,7
59 Mazeau
Bertrand
Roudaut
Yoann
vs scaërois 00:56:20 H 34,6
60 Collobert
Jean-Noël
Collobert
Anne-Laure
uc carhaix 00:56:22 M 34,6
61 Thomas
Jean-Marc
Huellou
Eric
ec
rostrenen
00:56:36 H 34,5
62 Camenen
Marie
Rouinsard
Emilie
ec
quéven
00:57:01 F 34,2
63 Dréan
Julien
Boisselier
Alan
lorient
tri
00:57:07 H 34,1
64 Le Maitre
Romain
Floch
Alain
  00:57:12 H 34,1
65 Giroux
Cyrille
Le Bourhis
Ronan
vs scaërois 00:57:32 H 33,9
66 Henry
Emma
Gegourel
Elise
vs pays
lamballe
00:57:48 F 33,7
67 Le Dantec
Maxime
Bouin
Florent
cc
douarnenez
00:58:12 H 33,5
68 Choupeaux
Greg
La Motte
Clément
  00:58:53 h 33,1
69 Poulichet
Jean-Benoît
Morin
Claude
cyclo
faouët
00:59:37 H 32,7
70 Thépaut
Jean-Marc
Bour
Baptiste
pontivy
tri
00:59:49 H 32,6
71 Le Floc’h
Stéphanie
Le Breton
Séverine
Quimper
 tri
00:59:55 F 32,5
72 Ledan
Anthony
Ledan
Lucas
  01:00:16 H 32,4
73 Le Gleut
Sylvia
Beuzet L
ucie
Plouay
 tri
01:00:32 F 32,2
74 Stéphan
Corentin
Cozic
Marcel
cc
pleyben
01:00:43 H 32,1
75 Brien
Dominique
Morgant
Elisa
plouay
tri
01:00:49 M 32,1
76 Trubuil
Michel
Tomlins
Robert
ec
rostrenen
01:01:17 H 31,8
77 Marchand
Claude
Poupon
Vincent
Vtt
 leuhan
01:01:27 H 31,7
78 Moysan
Xavier
Picarda
Steven
Cc
 briec
01:02:56 H 31,0
79 Rault
Laurent
Rault
Théo
Uc
 inguiniel
01:04:00 H 30,5
80 Kerneis
Fabienne
Cariou
Jean-Yves
vtt
leuhan
01:04:29 M 30,2
81 Le Bourhis
Carole
Durard
Lauriane
  01:04:47 F 30,1
82 Kersall
Françoise
Kersall
Robert
le
faouet
01:05:12 M 29,9
83 Barazer
Jérome
Stéphant
Dominique
vs
scaërois
01:10:47 H 27,5
84 Conan
Herman
Conan
Enzo
vs
scaërois
01:11:47 H 27,2
85 Pasco
Alexandre
Pasco
Coralie
uc
inguiniel
01:12:52 M 26,8
86 Galand
Gilbert
Plédran
Roger
cc
Concarneau
01:22:20 H 23,7

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.