pub

Engagés: Pleyben (29) Souvenir Bernard Gueguen 7ème étape du Trophée Jo Velly – Dimanche 5 août 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

Classements généraux avant l’épreuve de Pleyben => ICI

 

Pass’cyclisme Pass’cyclisme open (78 engagés)

AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
BESCOND Didier G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) Pass’Cyclisme Open (D2)
BOILEAU FREDERIC EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass’Cyclisme Open (D2)
BORDIEC Lionel A.S. BERTHELOT MERMOZ Pass’Cyclisme Open (D1)
CANEVET MURIEL CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme (D4)
CLAQUIN OLIVIER VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
COATANOAN TANGUY UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D2)
COET EMMANUEL AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Pass’Cyclisme (D3)
COJEAN PASCAL UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme (D4)
COLIN DAVID VS QUIMPEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DANET REMY VC PAYS DE LORIENT Pass’Cyclisme Open (D2)
DECOTTIGNIES Thomas VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DIAMANT MICKAEL VS SCAEROIS Pass’Cyclisme (D1)
DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
DUEDAL PIERRE YVES LANNION CYCLISME Pass’Cyclisme (D1)
DURAND TEDDY CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme (D3)
ETESSE ALAN HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
ETIEN ERIC VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme (D2)
EUZENOT HERVE TEAM ARCAFILMS Pass’Cyclisme (D3)
EVANO BENOIT TEAM ARCAFILMS Pass’Cyclisme (D4)
FAVENNEC ERIC UC CARHAIX Pass’Cyclisme Open (D1)
FLOC`H JACQUES LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme (D3)
FORT JULIEN CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
GAIGIER LOUIS LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme (D3)
GAUVEN PATRICK UC BRIOCHINE Pass’Cyclisme (D4)
GEFFROY Philippe T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Pass’Cyclisme (D3)
GLATRE SEBASTIEN PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme (D3)
GLOAGUEN FABRICE LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme Open (D2)
GOULARD MATHIS LANDUDAL VTT Pass’Cyclisme Open (D1)
GUEGUEN ERWAN TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
GUEGUIN CYRILLE VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme (D3)
GUILLOU JONATHAN CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme (D3)
GUILLOU PASCAL UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme Open (D2)
HERLEDANT MICHEL UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme (D3)
JEZEGOU ROMAIN LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
JOUANNO PIERRE YVES VC PAYS DE LORIENT Pass’Cyclisme (D4)
KERANGOFF BASTIEN UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D2)
KERJEAN THOMAS CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
KERMOAL WILLIAM VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
L`AZOU FREDDY TRO BRO ORGANISATION Pass’Cyclisme Open (D1)
LACHATER NICOLAS ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme (D1)
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE CORRE ARNAUD CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE CORRE MICKAEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE DU LISA VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LE GROS YANNICK VC PONTIVYEN Pass’Cyclisme (D2)
LE JAN ARNAUD EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass’Cyclisme Open (D1)
LE MIGNON QUENTIN VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass’Cyclisme (D2)
LE RAZAVET GILLES VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LEGRAND JEAN MICHEL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LEMASSON VICTOR T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Pass’Cyclisme Open (D2)
LEROY MAURICE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme (D4)
LOYER CYRILLE VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme (D3)
MASSE CAMILLE VC PAYS DE LORIENT Pass’Cyclisme (D3)
MASSE MAELA AC CHAPELAIN Pass’Cyclisme (D3)
MAZEAU NICOLAS VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
MEAR JEAN LUC VS PLABENNEC Pass’Cyclisme (D4)
MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
MOAL GLWADYS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Junior (Junior)
MONOD GERARD ALL BREIZH VTT Pass’Cyclisme (D3)
NICOL PIERRE YVON VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme (D4)
NICOLAS PATRICE UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme (D4)
PERRET GILLES VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass’Cyclisme Open (D2)
PERROT JOSE VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
PERSONNIC OLIVIER VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme Open (D1)
PICARD ANTHONY UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme (D3)
QUELEN BENOIT HERMINE CYC. DU TREGOR Pass’Cyclisme (D2)
QUERE JEAN JACQUES LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
RANNOU JULES LANDUDAL VTT Pass’Cyclisme Open (D1)
RANNOU MARC VS QUIMPEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
RIBLER ROMUALD UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme (D3)
RIPE Cyril SA VERDUNOIS Pass’Cyclisme (D3)
ROLLAND DAVID VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme (D3)
SALAUN YANNICK VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme (D3)
SALIOU JOEL ST RENAN IROISE VELO Pass’Cyclisme (D2)
SAOUT MAEL AC GOUESNOU Pass’Cyclisme (D3)
STEPHAN Tanguy A.C.T. BELFORT Pass’Cyclisme Open (D1)
TYDOU THIERRY CC DU BLAVET Pass’Cyclisme Open (D1)

 

3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (64 engagés)

ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior (Junior)
ABIVEN FLORIAN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
BARRE BASTIEN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
BEAUVAIS Titouan AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
BEGOC GERMAIN UC GUIPAVASIENNE Junior (Junior)
CALVEZ NICOLAS CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
CARRIOU MAXIME UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
CLAUSTRE NICOLAS KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
CORBIN AURELIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
CORDELIER PATRICK VELO CLUB VERROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
COZIC FLORIAN UC QUIMPERLOISE Junior (Junior)
DELABYE LUDOVIC TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
DOUAUD FABIEN UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
DUCHESNE GAUTHIER CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
ESNAULT PIERRE UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
FLOC`H ROGER AC GOUESNOU 3ème Catégorie
FRANCOIS TITOUAN AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
GALEZ THIERRY EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème Catégorie
GANNERAY MAXIME UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
GESTIN WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème Catégorie
GOURIOU ROBIN UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
GRAMOULLE LOIC CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
GUELOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
GUENVER GAETAN UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
GUERNALEC VICTOR VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO 3ème Catégorie
HARDY CHRISTOPHE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
HERONNEAU Esteban EC LANDERNEAU Junior (Junior)
HORNY SLOAN UC QUIMPERLOISE Junior (Junior)
JULOU NICOLAS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
KERAUDREN THOMAS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE GLEAU MORAN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE GOFF JOAQUIM TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE VEN CLEMENT VS PLABENNEC Junior (Junior)
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LOSSOUARN MAXIME CC BOURG BLANC Junior (Junior)
LOUIS QUENTIN UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS Junior (Junior)
MAITRE PIERRE GUIDON MACHECOULAIS Junior (Junior)
MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
MORVAN LUCAS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
NEBOUT LOÏK UC ALREENNE Junior (Junior)
NICOL BAPTISTE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
PERSON BORIS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
POUPON VINCENT VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
PRIGENT MAEL UC GUIPAVASIENNE Junior (Junior)
PRIGENT PATRICK VS LESNEVEN 3ème Catégorie
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
QUERE ADRIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
QUERE GREGORY TEAM ARMORIQUE 3ème Catégorie
ROLLAND WILLIAM UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior (Junior)
SIZUN Adrien EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
TOURBIN KILLIAN VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
URIEN FRANCOIS TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.