pub

Engagés: Gourin Toul An Chy (56) 6ème manche du Challenge du Roi Morvan – Vendredi 3 août 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

2ème 3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (69 engagés)

ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
BARRE ALAN CC BIGOUDEN Junior (Junior)
BERNARD VIANNAY UC ALREENNE 2ème Catégorie
BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE 2ème Catégorie
BUREL MICKAEL LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
CADIOU RAPHAËL LANDIVISIENNE CYCL. 2ème Catégorie
CALLET RONAN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
CANEVET GAETAN LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
CARUSO HADRIEN UC CARHAIX 3ème Catégorie
CHENAIS CLEMENT UC INGUINIEL Junior (Junior)
CHENAIS CORENTIN UC INGUINIEL 3ème Catégorie
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
CORBIHAN NICOLAS VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
CORDON PAUL HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
CRAVIC MAXIME OC LOCMINE 3ème Catégorie
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
FOLINAIS THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
GAURIN ROMAIN UC INGUINIEL Junior (Junior D2)
GUEGUEN GAULTIER AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
GUIHO JULIEN TEAM BERTIN 2ème Catégorie
HAMONIC GURVAN UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
HASCOET RAPHAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
HOURMANT FABRICE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
KERLOUET VINCENT HERMINE CYC. DU TREGOR Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BEAUDOUR JEFF VC CHATEAULINOIS 2ème Catégorie
LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINE Junior (Junior)
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème Catégorie
LE GLEAU SYLVAIN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LE GUELVOUD KEVIN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LE GUEN ERIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE LOUET JEROME UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D1)
LE MARREC FREDERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LE ROUX CEDRIC VS SCAEROIS 2ème Catégorie
LEARD FRANCOIS PIGNON CYCLE KLUB 3ème Catégorie
LEARD JEAN PIGNON CYCLE KLUB 3ème Catégorie
LOZAC`H Christophe VC CANTON DES PIEUX Pass’Cyclisme Open (D1)
MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
MONTEIL Baptiste TEAM PELTRAX – CSD 3ème Catégorie
MOREAC TIM OC LOCMINE Junior (Junior)
MOULIN ALAN UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
MOYOU JEAN YVES VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
NEVO GWENAEL UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
NICOLLEAU FABIEN HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
NICOLLEAU PIERRE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
PASCO VALENTIN UC INGUINIEL Junior (Junior)
PENNEC VINCENT TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PERSON BORIS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
PHILIPPON JOHAN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
PLASSART NICOLAS HERMINE CYC. DU TREGOR Pass’Cyclisme Open (D1)
PRAUD BENJAMIN REDON OC 2ème Catégorie
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
RANNOU MARC VS QUIMPEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
RIO MAXIME UC ALREENNE 2ème Catégorie
ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
SIDANER ALAN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
ŠIDEIKIS Povilas NANTES DOULON VS 2ème Catégorie
TAILLANDIER AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
TANGUY SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
TARDIVEL THEO VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
THILLOY FRANK HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
TOULLEC LEO UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
VETEL GILDAS UC ALREENNE 2ème Catégorie
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.