pub

Engagés: 34ème Grand Prix cycliste de Lorient – Vendredi 3 août 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

 

1ère 2ème 3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (51 engagés)

AUBERGER FLORIAN VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Catégorie
AUFFRET VINCENT UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
BAUTHAMY DYLAN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
BERTIN Alexandre AC LANESTER 56 2ème Catégorie
BESCOND Jeremy COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BIENFAIT VINCENT VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
BOMME CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
BOUEDO MARTIN OC LOCMINE 1ère Catégorie
BRADSHAW WILLIAM TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior (Junior)
CHARLES ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (Junior)
COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
DANET Mickaël US MONTAUBAN 3ème Catégorie
DAUPHIN FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
DREAN BRUNO VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
FLEGEO BAPTISTE HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
GIGUELAY AXEL VC LANGUIDIC Junior (Junior)
GIGUELAY FABRICE VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
GILLARD ROMUALD DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème Catégorie
GLON YOUEN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
GONNET LANCELOT EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
GUENNEUGUES ERWANN UC ALREENNE 1ère Catégorie
GUILLEMOT FREDERIC COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
GUIMARD BENOIT VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
LAUNAY Baptiste AC LANESTER 56 Junior (Junior)
LE BLEIZ YOHAN HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
LE BOUDOUIL GAEL UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
LE DORS IWAN VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
LE FALHER ERWAN UC ALREENNE 2ème Catégorie
LE GUEVEL SIMON EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
LE HUITOUZE JULIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
LE PENNEC GUERAND UC ALREENNE 2ème Catégorie
LEBARS Enric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
LOREAU ANTOINE VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 2ème Catégorie
MORICE ALAN CC LANGUEUX Pass’Cyclisme Open (D1)
NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
POILVERT FREDDY VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
REVOLT LE BOUEDEC JOHANN UC ALREENNE 3ème Catégorie
ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 Junior (Junior)
SERO YOHANN HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
SINNER Christophe AC LANESTER 56 2ème Catégorie
TANGUY QUENTIN OC LOCMINE Junior (Junior)
THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior (Junior)
ZIELINSKI PIOTR VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.