pub

Engagés: Pleyben (29) 5ème étape Trophée Jo Velly – Vendredi 13 juillet 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

 

Classements généraux avant l’épreuve de Pleyben => ICI

 

 

3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (64 engagés)

ABIVEN FLORIAN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
BARAZER JEROME VS SCAEROIS 3ème Catégorie
BARRE ALAN CC BIGOUDEN Junior (Junior)
BRIAND MAELIG VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
CANEVET GAETAN LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
CARRIOU MAXIME UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
CLAQUIN OLIVIER VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
COUBARD PHILIPPE LE MANS SARTHE VELO Pass’Cyclisme Open (D1)
DECOTTIGNIES Thomas VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DEREDEL ALLAN CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
DUCHESNE GAUTHIER CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
ESNAULT PIERRE UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
FAVENNEC ERIC UC CARHAIX Pass’Cyclisme Open (D1)
GALEZ THIERRY EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème Catégorie
GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
GESTIN WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème Catégorie
GUEGUEN ERWAN TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
GUEGUEN GAULTIER AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
GUILLOU Valentin CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1)
GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO 3ème Catégorie
HASCOET RAPHAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
JEZEQUEL HUGO AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
KERJEAN THOMAS CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
L`HER GUILLAUME CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE BLEIZ YOHAN HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
LE FRESNE JULIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LE FUR Mathéo CM AUBERVILLIERS 93 Junior (Junior)
LE GLEAU MORAN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE GUEN ERIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
LE LOUET JEROME UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D1)
LE MOIGNE Vincent CO BOIS D`ARCY 3ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE ROUX ANTHONY CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LEGRAND JEAN MICHEL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LELIEVRE STEPHANE CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
MAZEAU NICOLAS VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
NICOL BAPTISTE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
OMNES GERMAIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
OMNES MATTHIEU CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
PENNEC VINCENT TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PIRIOU JEREMIE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
RANNOU JULES LANDUDAL VTT Pass’Cyclisme Open (D1)
ROBIN EMMA CC ERGUE GABERIC Junior (Junior)
ROLLAND WILLIAM UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
RUMEN THIBAUD UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
SALAUN ALEXANDRE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
SIDANER YANN VELO SPORT MILLAUTAIS 3ème Catégorie
SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
SIZUN Adrien EC LANDERNEAU 3ème Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.