pub

Engagés: Pont de Buis (29) 4ème étape du Trophée Jo Velly – Samedi 7 juillet 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.





 

Départ de la Rue de Quimper à 19h30 pour 17 tours x 4,5 km soit 76,5 km

 

3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (48 engagés)

ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
ARZEL ERWAN CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
BARRE BASTIEN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
BRIAND MAELIG VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
CALVEZ NICOLAS CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
CARUSO HADRIEN UC CARHAIX 3ème Catégorie
D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
DELABYE LUDOVIC TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
DEREDEL ALLAN CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
ESNAULT PIERRE UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
FAVENNEC ERIC UC CARHAIX Pass’Cyclisme Open (D1)
GESTIN WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème Catégorie
GUEGUEN GAULTIER AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior (Junior)
GUENVER GAETAN UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO 3ème Catégorie
HASCOET RAPHAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
KERJEAN THOMAS CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BIHAN MATHIAS UC QUIMPERLOISE Junior (Junior)
LE CAROFF NICOLAS UC CARHAIX 3ème Catégorie
LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème Catégorie
LE CHENADEC Ewen AC LANESTER 56 Junior (Junior)
LE DU LISA VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LE FRESNE JULIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LE GLEAU MORAN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE GUEN TITOUAN AC GOUESNOU Junior (Junior D2)
LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
LE LOUET JEROME UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D2)
LE MAT ANDRE UC CARHAIX Pass’Cyclisme Open (D2)
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE ROUX BAPTISTE UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
LEMASSON VICTOR T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Pass’Cyclisme Open (D2)
LEMOINE JEAN MATTHIEU TEAM ARMORIQUE 3ème Catégorie
LIM HOUN TCHEN STEVE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
MAZEAU NICOLAS VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
OMNES GERMAIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
PENNEC VINCENT TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
RANNOU JULES LANDUDAL VTT Pass’Cyclisme Open (D1)
RUMEN THIBAUD UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior (Junior)
VASSILEFF ARMAND CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
VASSILEFF REMI CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.