pub

Engagés: 27ème édition du Grand Prix Cycliste de la Ville de Lanester (56) – Mercredi 27 juin 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

 

1ère 2ème 3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (91 engagés)

AUDIN VALENTIN TRO BRO ORGANISATION Pass’Cyclisme Open (D2)
AUFFRET VINCENT UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
BALFOUR Stuart COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BELLEC Tristan VC AVRANCHES 2ème Catégorie
BERTIN Alexandre AC LANESTER 56 2ème Catégorie
BIENFAIT VINCENT VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
BOISSEL CEDRIC SC MALESTROIT 3ème Catégorie
BUREL MICKAEL LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
CANEVET GAETAN LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
CARMAN Ben HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
CHAPELET SEBASTIEN VC PONTIVYEN Pass’Cyclisme Open (D1)
CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère Catégorie
COLDA Robert AC LANESTER 56 Junior (Junior)
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
CORBIHAN CHRISTOPHE UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
CORBIHAN NICOLAS VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
DANIEL AURELIEN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
DAUPHIN FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
DAVID NICOLAS CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
DREAN BRUNO VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
DREAN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
FLEGEO BAPTISTE HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
GADAL THOMAS CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
GASTINE JOSHUA UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
GIGUELAY FABRICE VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
GUIHO JULIEN TEAM BERTIN 2ème Catégorie
GUILLEMOT FREDERIC COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
GUIMARD BENOIT VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
GYSELMAN AURELIEN EC PLUVIGNOISE Junior (Junior)
HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
HOURMAN BASTIEN UC ALREENNE Junior (Junior D2)
JAMES OWEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
JEANNES THIBAULT HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
JEGAT JORDAN OC LOCMINE 2ème Catégorie
JEZEQUEL Meven AC LANESTER 56 Junior (Junior)
JOSSO THOMAS HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
JOURDEN CHRISTOPHER VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
KERJEAN THOMAS CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
LAUNAY Baptiste AC LANESTER 56 Junior (Junior)
LE BAIL Hugo AC LANESTER 56 2ème Catégorie
LE BARBIER LOÏC HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LE BLEIZ YOHAN HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
LE BOUDOUIL GAEL UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
LE BRETON JEROME TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LE CAM BRENDAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème Catégorie
LE FRESNE JULIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LE GAL VALENTIN EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
LE GUEVEL SIMON EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
LE GUILLANT ALAN UC ALREENNE 3ème Catégorie
LE HUITOUZE JULIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
LE RAZAVET CORENTIN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LE ROY THOMAS VS SCAEROIS 2ème Catégorie
LE TERRIEN CEDRIC AC LANESTER 56 Pass’Cyclisme Open (D1)
LE VESSIER STEVEN VC LANGUIDIC 2ème Catégorie
LE VIGOUROUX BAPTISTE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
LECLERCQ JULIEN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
LESAGE PIERRE OC LOCMINE 1ère Catégorie
LHOPITAULT MARGAUX UC ALREENNE Junior (Junior)
LOREAU ANTOINE VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
MEAT DAVID VC PAYS DE LOUDEAC Pass’Cyclisme Open (D1)
MENTHEOUR PAUL MIKAEL VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
NICOLLEAU PIERRE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
NIVINOU Maël AC LANESTER 56 3ème Catégorie
PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
PHILIPPON JOHAN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
PICAUD FREDERIC HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
POILVERT FREDDY VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
POILVET LUDOVIC TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
PRIMAS NICOLAS VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
QUERE ADRIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
RIACOURT KEVIN UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
RIVALLAIN HUGO HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
ROBIC THOMAS RUN BIKE CLUB 56 2ème Catégorie
ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
ROUPSARD QUENTIN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
ROYE Corentin AC LANESTER 56 Junior (Junior)
SINNER Christophe AC LANESTER 56 2ème Catégorie
TANGUY QUENTIN OC LOCMINE Junior (Junior)
TANGUY SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior (Junior)
TRAVERS VINCENT TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
URIEN FRANCOIS TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
WEISS THEO VC DINANNAIS Junior (Junior)
YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.