pub

Engagés: Guichen (35) championnats d’Ille et Vilaine pass’cyclisme et de l’avenir – Samedi 23 et dimanche 24 juin

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

Championnat  pass’cyclisme

Pass’cyclisme open D1 (35 engagés)

BEAUSSIER MICKAEL GO FOUGERAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
BESNARD THOMAS RL BAZOUGEAISE Pass’Cyclisme Open (D1)
BOUDIN EDOUARD GO FOUGERAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
BOUILLON LUDOVIC VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme Open (D1)
CAILLET SEBASTIEN OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
CHEDALEUX Mickaël REDON OC Pass’Cyclisme Open (D1)
CHOBLET ANTHONY US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
COLLIN CHRISTOPHE TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open (D1)
DUVAL FLORIAN VC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
FALIGOT ROMAIN COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
FERRE VINCENT VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
FEUVREL SYLVAIN VC CHAVAGNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
FRIN ANTOINE CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
GICQUEL JULIEN REDON OC Pass’Cyclisme Open (D1)
GUIHEUX DAMIEN AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
HARDY BENJAMIN VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme Open (D1)
JUBAN QUENTIN VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme Open (D1)
LE THEON MICKAEL VC CHAVAGNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LEMERCIER PHILIPPE TEAM SOJASUN CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
MARQUER TUDAL EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme Open (D1)
MEHAT BRICE CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D1)
MERRIEN JEAN JACQUES EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme Open (D1)
MINIER NICOLAS BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
MOGIS THIBAULT TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open (D1)
MOY CLEMENT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme Open (D1)
NEUCIN ANTHONY EC RENNAISE Pass’Cyclisme Open (D1)
NOUVEL Yoann VC PLELANAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
PAIN ALAN GO FOUGERAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
PERQUIS SYLVAIN AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
PRIOL THOMAS CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D1)
RIAND STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
TATARD JEAN CHRISTOPHE VC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme Open (D1)
TUFFIN BRUNO AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
UDIN ARNAUD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme Open (D1)

 

Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D2 (71 engagés)

AGUILLON DAVID CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
ALIX JULIEN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D2)
ANGENARD FABRICE VC PLELANAIS Pass’Cyclisme (D2)
AUDRENO SEBASTIEN TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme Open (D2)
BAZILLON STEPHANE TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme Open (D2)
BEATRIX ALEXANDRE CC VITREEN Pass’Cyclisme Open (D2)
BERTIN Lénaïck CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
BERTINEAU THOMAS DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme Open (D2)
BLANCONNIER Joseph VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme (D2)
BLIN STEPHANE COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D2)
BOUFFORT Yannick VC MELESSIEN Pass’Cyclisme Open (D2)
BOUGOUIN CHARLEZ REDON OC Pass’Cyclisme (D2)
BOUGOUIN ERWAN REDON OC Pass’Cyclisme (D2)
BRIQUE Antoine EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme (D2)
CHAPEAU KEVIN TEAM PODIOCOM JANZE Pass’Cyclisme Open (D2)
CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE Pass’Cyclisme Open (D2)
CHEBLI HECINE CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
CHENNEDE BERTRAND VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme (D2)
CHOPIER FLORIAN VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme Open (D2)
CLOUET ERIC CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE Pass’Cyclisme Open (D2)
COLOMBEL CHRISTIAN ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme (D2)
COQUIN STEPHANE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D2)
CRIMET CHRISTOPHE OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DEFFAINS JEAN LUC CC ST ONEN Pass’Cyclisme Open (D2)
DELAHAYE BRUNO VC CHAVAGNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DELAMARCHE AURELIEN AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D2)
DREANO MORGAN US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
ESNAULT ROMAIN CC LIFFRE Pass’Cyclisme Open (D2)
ETIENVRE STEPHANE COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D2)
FAVRAIS DANIEL VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D2)
FRANCOIS MICKAEL REDON OC Pass’Cyclisme Open (D2)
GARCIA VIAJE JORGE CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
GARNIER HERVE COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D2)
GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D2)
GRALL ADRIEN CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
HAMON ANTHONY US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
HEDREUX MARCEL EC RENNAISE Pass’Cyclisme Open (D2)
HELLEUX VINCENT CYCLEBOX Pass’Cyclisme (D2)
HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D2)
HUN SEBASTIEN OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme (D2)
JEGU STEPHANE VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
JOLY FRANCIS AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme Open (D2)
JOUAN PHILIPPE EC RENNAISE Pass’Cyclisme Open (D2)
LE CARLUER PASCAL VC RENNAIS Pass’Cyclisme (D2)
LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE Pass’Cyclisme Open (D2)
LEBEL Freddy CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LEBLANC JEAN YVES CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
LEBRETON SERGE TEAM SOJASUN CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
LEFEUVRE MORGAN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D2)
LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D2)
MAILLARD Guillaume GO FOUGERAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
MARAIS DAMIEN CC VITREEN Pass’Cyclisme (D2)
MARTEL CLEMENT JS DOLOISE CYCLISME Pass’Cyclisme (D2)
MARTSINKEVISTCH JEAN LUC COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
MELLIER JEROME TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme Open (D2)
MENARD ERIC TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open (D2)
MINIER JACKY BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
MONNIER FABRICE ROC MALOUIN Pass’Cyclisme Open (D2)
MORIN LAURENT REDON OC Pass’Cyclisme Open (D2)
OLIVEUX ALAN OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
PANAGET JEAN FRANCOIS CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme Open (D2)
RENARD GUILLAUME TEAM SOJASUN CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
RICHL STEPHANE CC LIFFRE Pass’Cyclisme (D2)
ROBERT THIERRY TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open (D2)
ROBIN FREDERIC CC ST ONEN Pass’Cyclisme Open (D2)
ROCHELLE PASCAL TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme Open (D2)
SIMON LOIC VC RENNAIS Pass’Cyclisme (D2)
SUIGNARD ERIC CC VITREEN Pass’Cyclisme Open (D2)
VAN DE WEGHE ANTONIN US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme (D2)

 

Pass’cyclisme D3 D4 (93 engagés)

ALLAIN PATRICK ROC MALOUIN Pass’Cyclisme (D4)
BEAUFILS XAVIER EC RENNAISE Pass’Cyclisme (D4)
BECHEPAY OLIVIER OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme (D4)
BERANGER MICHEL AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
BERTRAND MICHEL TEAM SOJASUN CYCL. Pass’Cyclisme (D4)
BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D3)
BOUCHET BRUNO REDON OC Pass’Cyclisme (D3)
BOUDIN LOUIS PHILIPPE GO FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D3)
BREGU FABRICE CC VITREEN Pass’Cyclisme (D3)
BRIAND MICHEL AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
BRINDEJONC DIDIER AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
BUARD LAURENT CS LANGOURLA CHANTEPIE Pass’Cyclisme (D4)
CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D4)
CHEVILLON Michel US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
CLEMENT Jean Marc DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme (D3)
CORBE THIERRY ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
DEBLAISE DOMINIQUE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D3)
DENIS LAURENT BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
DERRIEN GILLES ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
DINARD RONAN COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D3)
DUCHESNE YVES VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D4)
DUDOIT FRANCK COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D3)
EVEILLARD MAURICE CC RENNAIS Pass’Cyclisme (D4)
EVEILLARD RENE AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
FAUCHOUX PIERRICK CS LANGOURLA CHANTEPIE Pass’Cyclisme (D3)
FONTAINE JEAN FRANCOIS DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme (D3)
GARNIER SEBASTIEN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D4)
GATEL SERGE TEAM PODIOCOM JANZE Pass’Cyclisme (D4)
GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D4)
GEFFROY ERIC EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme (D3)
GERNIGON Olivier VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme (D3)
GILARD PHILIPPE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D4)
GORTAIS GWENAEL EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme (D3)
GUERINEL PHILIPPE COC FOUGERAIS Pass’Cyclisme (D3)
GUILLERM DANIEL US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
HAMELIN JEAN MARC AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
HAMON PASCAL VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme (D3)
HAUCK MATTHIEU KER BARRES VTT Pass’Cyclisme (D4)
HERVE MICHEL EC RENNAISE Pass’Cyclisme (D3)
JACOPIN Yohann AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D4)
JUTEL MICHEL CC CHAPELLOIS Pass’Cyclisme (D3)
JUTEL RENE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
K`OUAS PASCAL VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme (D3)
LANCELOT DAVID US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
LE ROY GILDAS CC RENNAIS Pass’Cyclisme (D4)
LEBACLE SYLVAIN AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D4)
LEWANDOWSKI François ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
LOLLIVIER JEAN YVES ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
LONGO LUC EC RENNAISE Pass’Cyclisme (D3)
LORANDEL Stéphane TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme (D4)
LOYER ERIC AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D3)
MACHARD JEROME TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme (D3)
MARQUER MICKAEL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D4)
MARTIN CLAUDE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
MEHEUST PIERRICK CC RENNAIS Pass’Cyclisme (D4)
MENEZ JEAN PIERRE CC CHAPELLOIS Pass’Cyclisme (D4)
MESNARD LUDOVIC CC RENNAIS Pass’Cyclisme (D3)
MINIER ROBERT VC PLELANAIS Pass’Cyclisme (D4)
MONNIER LUDOVIC CC LIFFRE Pass’Cyclisme (D3)
MORVAN CLAUDE CS LANGOURLA CHANTEPIE Pass’Cyclisme (D3)
NOEL REMY VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D3)
OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme (D4)
OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS Pass’Cyclisme (D3)
PAILLUSSON GAEL US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
PELLE GEORGES US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
PELLOIS CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme (D4)
PESTEL EUGENE BREIZH REDER Pass’Cyclisme (D4)
PIGEARD JEROME US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D3)
PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE Pass’Cyclisme (D3)
POLI ERIC EC RENNAISE Pass’Cyclisme (D3)
POSNIC CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme (D4)
PRESSARD THIERRY EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme (D4)
PRUNIER DANIEL BREIZH REDER Pass’Cyclisme (D4)
RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
RICHOMME AUGUSTE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
RIMBAULT HUGUES US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
ROULIN DENIS BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
ROUSSEL CHRISTOPHE TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme (D3)
SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D4)
SAMSON OLIVIER CS LANGOURLA CHANTEPIE Pass’Cyclisme (D3)
SENECHAL RENE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme (D4)
SERAIS JACQUES VCS LOUVIGNEEN Pass’Cyclisme (D4)
SERRAND Daniel TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme (D4)
TANVE JEAN CHARLES CC VITREEN Pass’Cyclisme (D3)
THEBAULT JEAN BERNARD TEAM TED DIT AUTISME Pass’Cyclisme (D4)
TIREL THIERRY AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
TOSTIVINT JEREMY CC ST ONEN Pass’Cyclisme (D3)
TURMEL BRUNO CC CHAPELLOIS Pass’Cyclisme (D4)
UDIN JEAN YVES DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme (D3)
VAIDIE MARCEL CC ST ONEN Pass’Cyclisme (D4)
VALLEE STEPHANE AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme (D4)
VENDERLIN DIDIER VC SAINT MALO Pass’Cyclisme (D4)
VILLENEUVE SEBASTIEN TEAM SOJASUN CYCL. Pass’Cyclisme (D3)

 

 

Championnat de l’avenir

Minimes (50 engagés)

ADAM GREGORY DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
ARRONDEL Quentin EC PAYS GUICHEN
BATTEUX YOANN CC VITREEN
BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERAIS
BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS
BLOT HUGO CC VITREEN
BODIGUEL JACQUES CC VITREEN
BOUCHET BAPTISTE REDON OC
CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME
COUREAU AUGUSTIN CC VITREEN
CROCQ GWENDAL VC CHAVAGNAIS
DAUGET GOULVEN VCS LOUVIGNEEN
DEBLAISE PIERRE US CHATEAUGIRON
DEJOUR ALEXANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
DELACOUR WILFRIED REDON OC
DUMAST Quentin EC PAYS GUICHEN
DUTHEIL ANTONIN VC SAINT MALO
ELLUARD HUGO TEAM TED DIT AUTISME
FLEURY CORENTIN TEAM SOJASUN CYCL.
GAUTRAIN SACHA OC CYCL.CESSONNAIS
GILLET BAPTISTE CC ST ONEN
GORE YOHANN TEAM TED DIT AUTISME
GOURDEL PAUL ROC MALOUIN
GUITTON WILLIAM AS ROMILLE CYCLISME
HAMON EWAN AS ROMILLE CYCLISME
HILLION TRISTAN OC CYCL.CESSONNAIS
HUE ANTOINE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
JAMIN LEO AS ROMILLE CYCLISME
JARRY SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
JEHANNIN PELLOIS ELIE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
JOSSIN SIMON EC RENNAISE
JULIENNE MAXIME CC VITREEN
LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
LE HENANFF AXEL AS ROMILLE CYCLISME
LOURDIN NOAH ROC MALOUIN
MARAIS MARTIN CC VITREEN
MENEZ MATHIS EC PAYS GUICHEN
MESSAGEOT YANIS GO FOUGERAIS
MINIER MATHIAS VC PLELANAIS
MONTREUIL NOLAN VC PLELANAIS
NEUCIN NATHAN US VERN CYCLISME
NOZAY DAMIEN US VERN CYCLISME
ORRIERE MARTIN CC VITREEN
OVIDE Raphael AS ROMILLE CYCLISME
PICAUT RAPHAËL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN
ROUSSEL GWENOLE GO FOUGERAIS
SAUVEE ADRIEN CC LIFFRE
TATARD LUCAS VC RENNAIS
THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME

 

Cadets (70 engagés)

ANDRIEUX CELESTIN VC MEVENNAIS
BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS
BERTHELOT Romain TEAM PODIOCOM JANZE
BONZAMI NOE US CHATEAUGIRON
BOUCHET ANTONIN REDON OC
BRINDEJONC THIBAUD AS ROMILLE CYCLISME
BUFFET ELOUAN US VERN CYCLISME
CARRE MARTIN US VERN CYCLISME
CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN
CHALMEL MALO ASPTT RENNES CYCLISME
CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
CHEDALEUX MATEO VTT PAYS DE VILAINE
CHEDALEUX NOAH REDON OC
CHESNEL LUCAS VC MEVENNAIS
CLOCHE VICTOR VC SAINT MALO
COQUELIN MARTIN COC FOUGERAIS
COQUIN MATHEO VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS
CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME
DARDENNE CLEMENT EC PAYS GUICHEN
DERVILY TANGUY VC SAINT MALO
DUCHENE LILIAN REDON OC
DUPONCEL QUENTIN AS ROMILLE CYCLISME
DUVAL HUGO OC CYCL.CESSONNAIS
FERNANDES HUGO VC SAINT MALO
FONTAINE HUGO OC CYCL.CESSONNAIS
FORTIN ROMAIN CC VITREEN
FREARD HUGO VC CHAVAGNAIS
GEFFROY PIERRE ALAIN US VERN CYCLISME
GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS
GESLIN NOA GO FOUGERAIS
GESRET REMI VC SAINT MALO
HARDY BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN
HUE ALEXANDRE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
JOSSO THEO REDON OC
JOUAULT AXEL CC VITREEN
LANGLO Titouan REDON OC
LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN
LE BAUT LUCAS EC PAYS GUICHEN
LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME
LE SCANF GURVAN AS ROMILLE CYCLISME
LEBRETON LYLIAN CC ST ONEN
LEIROS LUCAS GO FOUGERAIS
LEMAITRE GERMAIN AS ROMILLE CYCLISME
LEMAITRE XAVIER AS ROMILLE CYCLISME
LESAGE EWEN EC PAYS GUICHEN
LOUVEL NATHAN VC PLELANAIS
LOUVEL NOAH COC FOUGERAIS
LOYER KELIG AS ROMILLE CYCLISME
MACE Clément VC MEVENNAIS
MARTIN Maël REDON OC
MARTINET Matéo ASPTT RENNES CYCLISME
MASSART AUDRAN AS ROMILLE CYCLISME
MAUNY GABIN OC CYCL.CESSONNAIS
MELOT THIBAUD US VERN CYCLISME
MILET ELOUAN COC FOUGERAIS
OLIVER Florent TEAM PODIOCOM JANZE
OVIDE MARTIN AS ROMILLE CYCLISME
PAILLARD BAPTISTE CC VITREEN
PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN
POTTIER BRICE US VERN CYCLISME
PROVAULT MAHERY COC FOUGERAIS
RADIER JULIEN CC LIFFRE
RIO PABLO VC PLELANAIS
ROCHELLE EVAN GO FOUGERAIS
ROUILLE HUGO US VERN CYCLISME
ROUL CLEMENT EC PAYS GUICHEN
ROULE CORENTIN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
SAUVEE JULIEN CC LIFFRE
TROUFFLARD KILLIAN US CHATEAUGIRON

 

Juniors (47 engagés)

AGUILLON TOM CC RENNAIS
BAGOT POL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
BERNARD PIERRE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
BORDIER THOMAS US VERN CYCLISME
BUAN CLEMENT AS ROMILLE CYCLISME
CAREMEL LEANDRE AS ROMILLE CYCLISME
CHEVILLARD ALLAN US VERN CYCLISME
CHEVILLON THEO AS ROMILLE CYCLISME
CLERMONT JEREMY EC PAYS GUICHEN
DECOTE EWEN US VERN CYCLISME
DEFFAINS ENZO CC ST ONEN
DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN
DUBOIS PIERRE EMMANUEL REDON OC
DUPUIS VALENTIN VC PLELANAIS
DUVIGNEAU GUILLAUME OC CYCL.CESSONNAIS
EDY VALENTIN ASPTT RENNES CYCLISME
EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
FORTIN YOANN CC VITREEN
FOUREAU SIMON COC FOUGERAIS
GERVAISE DORIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
GICQUEL FELICIEN REDON OC
HAMELIN MATTHIEU AS ROMILLE CYCLISME
HAQUIN PIERRE REDON OC
HELARY STEVEN US VERN CYCLISME
HERVAGAULT GWENDAL AC ST MALO PHILY
HERVE MARIUS VC SAINT MALO
LALOUX BRIEUC EC PAYS GUICHEN
LANGOUET THOMAS CC VITREEN
LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN
LEGAUFFRE THOMAS ASPTT RENNES CYCLISME
LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS
LESAGE GWENDAL EC PAYS GUICHEN
LEWANDOWSKI Edwin ASPTT RENNES CYCLISME
LOREAU VINCENT US VERN CYCLISME
OLLIVIER GURVAN US VERN CYCLISME
PERRICHOT CORENTIN EC PAYS GUICHEN
PETIT ANTOINE COC FOUGERAIS
PETIT JOSSELIN COC FOUGERAIS
PIOT JULIEN CC VITREEN
RADIER CORENTIN CC LIFFRE
ROCABOY OCTAVE EC PAYS GUICHEN
ROUTIER NICOLAS ASPTT RENNES CYCLISME
ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS
ROYER JEREMY GO FOUGERAIS
SAILLENFEST LEO DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
SAINT OUEN MAXIME ASPTT RENNES CYCLISME
THEBAULT BRIAC VC SAINT MALO

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.