pub

Engagés: Leuhan (29) – Dimanche 13 mai 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

3ème épreuve Challenge Ellé isole / Championnat du Finistère 2ème 3ème catégorie
 

2ème 3ème catégorie Juniors pass’cyclisme open (82 engagés)

BARRE ALAN CC BIGOUDEN Junior (Junior)
BERNARD VIANNAY UC ALREENNE 2ème Catégorie
BIHAN EWEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
BOUILLONNEC THIBAULT UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme Open (D2)
BRIAND MAELIG VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
BUGUELLOU Vincent CC DU BLAVET 2ème Catégorie
CADIOU RAPHAËL LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
CADORET SEBASTIEN DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème Catégorie
CAQUINEAU LE DROGO SOREN TEAM BERTIN 2ème Catégorie
CHESNEAU IWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
CHEVALLIER Stephane CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
CLAUSTRE NICOLAS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
COLLOBERT ERWAN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
CONAN HERMAN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
CORBIN THIBAUT UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
COURTET GUERAND UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
DOUAUD FABIEN UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
DUPONT EDDY BERTRAND UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
ELY FRANCK BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
FAVENNEC TITOUAN TEAM BERTIN 2ème Catégorie
GESTIN WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème Catégorie
GIROUX CYRILLE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
GUENEGUES VINCENT UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
GUENVER GAETAN UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior)
GUERNALEC VICTOR VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
GUIHO JULIEN TEAM BERTIN 2ème Catégorie
HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
JEZEQUEL Meven AC LANESTER 56 Junior (Junior)
JOSSO THOMAS HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
JUSTUM AXEL VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
L`AZOU MORGAN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LAMOUR MAEL HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LAUNAY Baptiste AC LANESTER 56 Junior (Junior)
LE BERRE DAVID VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
LE BRIS AURELIEN CC BOURG BLANC Junior (Junior)
LE FALHER ERWAN UC ALREENNE 2ème Catégorie
LE FRESNE JULIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LE GLEAU SYLVAIN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LE GOFF YOANN UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
LE GUEN ERIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE RAZAVET CORENTIN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LE ROUX CEDRIC VS SCAEROIS 2ème Catégorie
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LEMOINE JEAN MATTHIEU TEAM ARMORIQUE 3ème Catégorie
LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
LIGAVANT JULIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
LOHEAC ALEXANDRE UC GUIPAVASIENNE 2ème Catégorie
MARTIN PHILIPPE UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D1)
MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS Junior (Junior)
MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
MOREL FRANCK CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior (Junior)
MUGUET CORENTIN UC ALREENNE 2ème Catégorie
NICOLLEAU PIERRE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
PHILIPPON JOHAN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
PINOT ROMAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
POUPON VINCENT VS QUIMPEROIS Junior (Junior)
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
QUERE ADRIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
QUERE AYMERIC TEAM BERTIN 2ème Catégorie
RANNOU JULES LANDUDAL VTT Pass’Cyclisme Open (D1)
RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
RIO MAXIME UC ALREENNE 2ème Catégorie
ROSELIER JULIEN TEAM BERTIN 3ème Catégorie
ROUDAUT LOIG EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
SINNER Christophe AC LANESTER 56 2ème Catégorie
TAILLANDIER AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
TAILLANDIER RENE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
TANGUY SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
URIEN FRANCOIS TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
VETEL GILDAS UC ALREENNE 2ème Catégorie
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
VIGOUROUX XAVIER VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
YVINEC JEREMY LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.