pub

Engagés: Crac’h (56) Grand Prix René Le Mené – Lundi 9 avril 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

Départ 15h00 pour 3,3 km x 35 trs soit 115,5 km

 

1ère 2ème 3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (71 engagés)

BALLER Laurent OC LOCMINE Pass’Cyclisme Open (D2)
BARON Elouan OC LOCMINE 1ère (ESP)
BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère
BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère (ESP)
BOISHARDY Francois CC LANGUEUX Pass’Cyclisme Open (D2)
BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère (ESP)
BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior/J2)
BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
CHERHAL Corentin OC LOCMINE 1ère
CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
COQUEMONT Nicolas EC RENNAISE 2ème
COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
COTARD Theo OC LOCMINE 2ème (ESP)
CRAVIC Jean Baptiste OC LOCMINE 3ème
DANET Remy VC PAYS DE LORIENT Pass’Cyclisme Open (D2)
DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère
DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 2ème
DREAN Bruno VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
ENET Jean Francois VS DE RHUYS 3ème
FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
GASTINE Joshua UCL HENNEBONT 3ème
GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème
GUEZENNEC Vincent CC ERGUE GABERIC 2ème
HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème (ESP)
JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème (ESP)
JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2ème
JICQUELLO Eric DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass’Cyclisme Open (D2)
JOALLAND Killian TEAM U ANJOU 49 2ème (ESP)
JUSTUM Axel VC PAYS DE LORIENT 2ème (ESP)
KORBERGS Ulvis Horens NANTES DOULON VS 3ème (ESP)
LE BOUDOUIL Gael UCL HENNEBONT 3ème
LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème
LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère (ESP)
LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère (ESP)
LE PALLEC Arnaud DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass’Cyclisme Open (D2)
LE PICAULT Bertrand EC PLUVIGNOISE Pass’Cyclisme Open (D2)
LE POTIER Tristan VC PAYS DE LOUDEAC 3ème (ESP)
LE ROY Thomas VS SCAEROIS 2ème
LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère (ESP)
LEVEQUE Quentin AC PAYS DE BAUD 2ème
LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
MACE Pascal VC LOUDEAC 38 3ème
MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open (D2)
MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème
MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 2ème
MILOUX William VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
MODELL Louis HENNEBONT CYCLISME 1ère (ESP)
NEVO Joane UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D1)
NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème
PASCO Bastian EC QUEVENOISE 3ème (ESP)
PASCO Laurent EC QUEVENOISE 3ème
PICAUD Frederic HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème (ESP)
ROBIN Patrick VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
TAILLANDIER Axel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème (ESP)
TAILLANDIER Rene VS SCAEROIS 3ème
TATARD Nicolas REDON OC 2ème
TINTINGER Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème (ESP)
TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE 2ème
VITRY Théo UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 2ème (ESP)
YVEN Kevin HENNEBONT CYCLISME 2ème (ESP)
ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère

 

Remerciements à l’Union Cycliste Alréenne

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.