pub

Classement: Treffiagat-Léchiagat (29) 1ère étape du Chupen Bigouden – Lundi 2 avril 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

 

CLASSEMENTS GENERAUX CHUPEN BIGOUDEN 2018 =>  ICI

 

 

3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open

1 CONAN HERMAN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
2 QUERE ADRIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
3 MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
4 ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
5 GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
6 LE NAOUR SEBASTIEN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
7 HENAFF FLORIAN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
8 TOULLEC LEO UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
9 BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
10 PERSON BORIS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
11 LE GUEN ERIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
12 DUCHESNE GAUTHIER CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
13 CLAUSTRE NICOLAS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Catégorie
14 TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
15 ABGRALL LAURENT CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
16 MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
17 KERJEAN THOMAS CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
18 GESTIN WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème Catégorie
19 LE GOFF YOANN UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
20 CHEVALLIER STEPHANE CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
21 LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
22 LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
23 LEGRAND JEAN MICHEL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
24 CHARTRAIN CORENTIN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
25 DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
26 LE LONG THIBAULT AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
27 LE MOULLEC QUENTIN UC QUIMPERLOISE Junior
28 CANEVET GAETAN LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
29 CLAQUIN OLIVIER VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
30 LAPART JEAN PAUL COMITE VC CHATEAULINOISBRETAGNE Pass’Cyclisme Open (D1)
31 GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
32 BARRE ALAN CC BIGOUDEN Junior
33 DOUAUD FABIEN UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
34 BOUIN FLORENT CC DOUARNENEZ Pass’Cyclisme Open (D2)
35 L`AZOU FREDDY TRO BRO ORGANISATION Pass’Cyclisme Open (D1)
36 BARAZER JEROME VS SCAEROIS 3ème Catégorie
37 LE DANTEC MAXIME CC DOUARNENEZ Pass’Cyclisme Open (D2)
38 COULANGE THOMAS CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
39 DOUILLARD MATTHIEU EC LANDERNEAU Junior
40 PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
41 LE CORRE ARNAUD CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
42 COQUILLARD GUILLAUME CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
43 ANDRO BASTIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
44 DURAND TEDDY CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme (D3)
45 GRAMOULLE LOÏC CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
46 POUPON VINCENT VS QUIMPEROIS Junior
47 ROBIN PATRICK VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
48 LAURENT STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
49 MARECHAL JEAN MARC CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
50 TRANVAUX Patrice UCP JOSSELIN Pass’Cyclisme
51 LE MOULLEC CHRISTIAN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme (D2)
52 AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.