pub

Classement: Brest Cours d’Ajot (29) – Mardi 6 juin 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

 

2ème 3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open

3 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
4 QUINIO Vincent UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
5 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
6 DAUPHIN Florian UC QUIMPERLOISE Junior
7 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
8 LESAGE Pierre VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
9 CLAUSTRE Nicolas BREST IROISE CYCL.2000 3ème Catégorie
10 LE GLEAU Sylvain VS SCAEROIS 3ème Catégorie
11 JACQ Leo EC LANDERNEAU Pass’cyclime open (D2)
12 GUILLOUX Arnaud VC PAYS  DE LOUDEAC 2ème Catégorie
13 FAVENNEC Titouan CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
14 QUEROUE Fabien TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
15 FANEN Yoann AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
16 MOULIN Alan UC PAYS DE MORLAIX Junior
17 LE RAZAUET Corentin VC QUIMPERLE 2ème Catégorie
18 SILLIAU Nicolas UC PAYS DE MORLAIX Junior
19 LE GALL Mathieu BREST IROISE CYCL.2000 Junior
20 LESONGEUR Quentin BREST IROISE CYCL.2000 Junior
21 OMNES Matthieu CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
22 BECAM Pierre TEAM BERTAIN 2ème Catégorie
23 LESONGEUR Pierre BREST IROISE CYCL.2000 Junior
24 LE ROUX Alexandre TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
25 ABIVEN Florian TEAM TRECOBAT.FR Pass’cyclime open (D2)
26 LE BIDEAU Aymeric UCK VANNES 3ème Catégorie
27 JEZEQUEL Hugo AC LEONARDE Junior
28 SENECHAL Benoit UC GUIPAVASIENNE Pass’cyclime open (D1)
29 SALAUN Alexandre EC LANDERNEAU Junior
30 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
31 SOUSSET Gaetan VS PLABENNEC 3ème Catégorie
32 JEZEGOU Gregory LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
33 GUEGUEN Yoann MILIZAC VTT LOISIRS Pass’cyclime open (D2)
34 CONSEIL Thomas UC PAYS DE MORLAIX Pass’cyclime open (D1)
35 LE JOLY Pascal UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
36 MEVEL Jean Marc AC GOUESNOU Pass’cyclime open (D1)
37 LEMONON Florent AC PAYS DE BAUD Junior
38 PICARD Damien TEAM ARMORIQUE Pass’cyclime open (D2)
39 ELY Franck BREST IROISE CYCL.2000 3ème Catégorie
40 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
41 ABGRALL Laurent CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
42 MANACH Jonathan BREST IROISE CYCL.2000 PCO (D1)
43 LE HAN Lionel TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
44 OMNES Germain OC LOCMINE 2ème Catégorie
45 LE GOULM Jocelyn TRO BRO ORGANISATION Pass’cyclime open (D2)
46 CHARTRAIN Corentin TEAM TRECOBAT.FR Pass’cyclime open (D1)
47 QUERE Adrien VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
48 CANEVET Gaetan LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
49 LE NAOUR Sebastien VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
50 GUEZENNEC Vincent ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
51 GOUEREC Jerome CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
52 LE BORGNE Bertrand AC PAYS DE BAUD Pass’cyclime open (D1)
53 GUENEGUES Vincent UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
54 GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Laisser une réponse