pub

Engagés: 35ème Souvenir Louison Bobet + course d’attente Noyal Châtillon (35) – Samedi 10 mars 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.





 

Elite nationale (131 engagés)

ANTI Enzo VC ROUEN 76 1ère Catégorie
AUBER Thomas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
BATTEUX YOANN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
BAUDOIN MARVIN VC AVRANCHES 2ème Catégorie
BELLEC Tristan VC AVRANCHES 2ème Catégorie
BENOIST ANTOINE COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BERCHE PIERRE ANTOINE UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
BESCOND Jeremy COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
BIDEAU Ludovic VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
BIZET Ronan VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
BLAMPAIN Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
BOMME CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
BONNAMOUR YANN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
BORDIER JULIEN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
BOUTVILLE DAVID LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
BROSSE JULIEN VC DINANNAIS 2ème Catégorie
BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème Catégorie
CARESMEL Alexis USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
CHEVALIER MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
CHOPART Dimitri VC AVRANCHES 2ème Catégorie
CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
CLERE Emilien VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
COLAS VINCENT ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 2ème Catégorie
COQUEMONT NICOLAS EC RENNAISE 2ème Catégorie
COTE BOUVETTE Félix TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
COUVIGNY Pierre VC ROUEN 76 2ème Catégorie
CUEFF ROMAIN US VERN CYCLISME 1ère Catégorie
DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
DE JONCKHEERE Johan VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
DELEHAYE Bryan USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
DESTANG Lucas USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
DROUARD LEO LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
DROUET Freddy VC LUCEEN 1ère Catégorie
DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
ENGUEHARD Cédric VC AVRANCHES 1ère Catégorie
FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Catégorie
FORESTIER CLOVIS HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
GASIOROWSKI Mariusz USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
GLON YOUEN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
GOUSSET Victor VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
GRIMAULT RONAN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
GRUEL VALENTIN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
GUEGAN MAEL SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
GUERNALEC THIBAULT TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
GUIMARD BENOIT VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
HEBERT Robin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème Catégorie
HOCHET Damien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème Catégorie
ILONGO Dimitri VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
JARNO PIERRE ALEXANDRE VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
JAUNY Alexis TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème Catégorie
JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
JEGOU JULIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
KARBOWY Marcin GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
LAFORGE Dylan ES LIVAROT 2ème Catégorie
LAGREE ADRIEN SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
LE CALVE GREGOIRE VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
LE CAM BRENDAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LE GALL Tom GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
LE GLEAU SYLVAIN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LEBRANCHU DYLAN CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
LEBRETON FABIEN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
LEBRETON Pierre CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
LECAMUS LAMBERT FLORENTIN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère Catégorie
LEFEBVRE Thomas USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
LEMARIE ANTOINE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
MACE AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
MACRON Anthony VC ROUEN 76 2ème Catégorie
MAERTENS GAUTHIER COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
MAISON Maxime GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
MAQUIN Christophe MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
MARIAULT AXEL TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
MARIAULT SANE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Catégorie
MARTIN Benjamin ES TORIGNI 2ème Catégorie
MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
MAUFFREY YANNICK EC MAYENNAISE 2ème Catégorie
MAURY Antonin GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
NICOLAS Théo VC ROUEN 76 1ère Catégorie
PASTUREL MAXIME LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN 2ème Catégorie
PETIT GUILLAUME US VERN CYCLISME 1ère Catégorie
PETITJEAN GWENAEL TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
PIRY Christopher VC ROUEN 76 1ère Catégorie
POILVERT FREDDY VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
POILVET LUDOVIC TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
POIRET Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
POIRIER FABRICE CC VITREEN 2ème Catégorie
POISSON DAMIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
POUGET TOMMY LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
PRIMAS NICOLAS VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
PROD`HOMME ANTOINE ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 2ème Catégorie
RENAULT BAPTISTE SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
RENAULT MARIE ANGE VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
RICHEUX FLORIAN COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
RIMASSON ADRIEN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
RIOU ALAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
ROLLAND JULES COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
ROMA Jérémy VS CHARTRAIN 1ère Catégorie
ROMAN Martial CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
RONDEAU Fabien VC ROUEN 76 1ère Catégorie
RONXIN Pierre GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
ROQUAIN LOUIS LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
ROUPSARD QUENTIN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
ROUSSEL Hugo VC ROUEN 76 2ème Catégorie
SAUVAGET BENJAMIN A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère Catégorie
SCHMIDT NICOLAS UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
SERO YOHANN HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
SZELAG Gracjan GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
TABOURET Clément ES TORIGNI 2ème Catégorie
TESSON JASON SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
TIELEMANS Pierre USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie
VITRY Théo UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 2ème Catégorie
VIVIER RONANN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
WARAS Corentin VC ROUEN 76 1ère Catégorie
WAREE Mathieu VC ROUEN 76 2ème Catégorie
WILKINSON James HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie

 

3ème catégorie Juniors Pass’cyclisme open (168 engagés)

AGUILLON DAVID CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
AUBAULT FREDERIC VC CHAVAGNAIS 3ème Catégorie
AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
AUBRY JEAN FRANCOIS VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
BEAUFILS Anthony TEAM BERTIN 3ème Catégorie
BELIARDE Julien EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
BESNARD ERWAN VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
BEZARD FRANCOIS CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
BIEN JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
BLOT DAVID EC RENNAISE 3ème Catégorie
BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BOURSEUL THOMAS CC PLANCOETIN 3ème Catégorie
BOUTEILLE RICHARD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
BOUVIER BRYAN KER BARRES VTT Junior (Junior)
BOUVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY 3ème Catégorie
BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN 3ème Catégorie
BRINZA ALIN COSMIN CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme Open (D1)
BROTELANDE Thibaut UC BRICQUEBEC Pass’Cyclisme Open (D2)
BROUILLARD Jérémy TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BULOT Yohann EC SAINT VIGORIENNE Pass’Cyclisme Open (D1)
CHAPEL ALEXANDRE VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
CHATELAIS DAMIEN US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
CHAUPITRE JULIEN PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème Catégorie
CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 3ème Catégorie
CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 3ème Catégorie
CHEREL ANTONIN CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
CHEVILLON THEO AS ROMILLE CYCLISME Junior (Junior D2)
CHOFFAT PIERRE US LA GACILLY CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
CLOLUS Kévin VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème Catégorie
COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
COIRE Jean François VC AVRANCHES 3ème Catégorie
COLOMBEL JEROME TEAM PAYS DE DINAN 3ème Catégorie
COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
COUROUSSE Boris AG ORVAL COUTANCES Pass’Cyclisme Open (D1)
CRONIER TRIDON FLORIAN ROC MALOUIN Pass’Cyclisme Open (D2)
DANET REMY VC PAYS DE LORIENT Pass’Cyclisme Open (D2)
DANIEL JEREMY CC RENNAIS Junior (Junior)
DANION EWEN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
DAVID LOUISON SC MALESTROIT Junior (Junior)
DEBEAU REGIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass’Cyclisme Open (D1)
DELACHAUME JULIEN AS ROMILLE CYCLISME Junior (Junior)
DELANOE SYLVAIN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
DENES THEO CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
DUPRE SEBASTIEN ASPTT RENNES CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
ELIE Maxime EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
EMOND Jordan VC AVRANCHES 3ème Catégorie
ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 1ère Catégorie
FAUVEL THIBAULT TEAM SPRINT ENERGY 3ème Catégorie
FAUVEL Vincent UST EQUEURDREVILLE 3ème Catégorie
FERRAND VALENTIN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
FEUVREL SYLVAIN VC CHAVAGNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
FLAMBARD JEOFFREY TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
FOSSARD MICKAEL AS ROMILLE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
FOSSE Mathieu UC BRICQUEBEC Pass’Cyclisme Open (D1)
GAREL MATHIS VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
GASTEL Romain VC AVRANCHES 3ème Catégorie
GAUDEMER FRANCOIS EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
GAUDIN KEVIN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
GAUTON JEAN LUC CC RENNAIS 3ème Catégorie
GAUTRON JONATHAN UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
GAZENGEL PIERRE VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
GERARD OLIVIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
GICQUEL ANTOINE AC QUESTEMBERT Junior (Junior)
GOISLARD LIONEL VC LANGUIDIC Pass’Cyclisme Open (D2)
GOUAULT Benoit VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
GREHAL ANDY EC RENNAISE 3ème Catégorie
GUEGUEN JORDAN UST EQUEURDREVILLE 3ème Catégorie
GUERIN MATHIS REDON OC 3ème Catégorie
GUILLARD MICKAEL US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
HAMON ANTHONY US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
HECAMPS BASTIEN VC MELESSIEN 3ème Catégorie
HEMERY EWEN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
HERVIEU Guillaume MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
HIREL HUGO US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
HOGUET GUILLAUME CC RENNAIS 3ème Catégorie
HOUEDE BAPTISTE CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
HULLOT JEREMY CC RENNAIS 3ème Catégorie
HUYART Hugo UC BRICQUEBEC 3ème Catégorie
JAN ANTOINE HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
JEHAN QUENTIN CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
JEULAND Valentin VC SAINT JAMES 3ème Catégorie
JICQUELLO ERIC DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass’Cyclisme Open (D2)
JOINEAU Vincent UST EQUEURDREVILLE Pass’Cyclisme Open (D1)
JOSSE GREG GUIDON MACHECOULAIS Junior (Junior)
JOUNIER LUCIE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
JUCHA Benjamin PARISIS A.C. 95 3ème Catégorie
LABOURDE SEBASTIEN CYCLEBOX 3ème Catégorie
LAMBERTON DAMIEN CC RENNAIS 3ème Catégorie
LAMBERTON THOMAS CC RENNAIS 3ème Catégorie
LANOE CLEMENT CC MONCONTOUR Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BARBIER CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
LE BIHAN VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
LE HUITOUZE FANNY US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
LE PICAULT BERTRAND EC PLUVIGNOISE Pass’Cyclisme Open (D2)
LECARPENTIER Antoine UC BRICQUEBEC Pass’Cyclisme Open (D1)
LECARPENTIER Baptiste UC BRICQUEBEC 3ème Catégorie
LECERF Charly UST EQUEURDREVILLE 3ème Catégorie
LEFEUVRE DYLAN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
LEMETAYER DIMITRY CM AUBERVILLIERS 93 3ème Catégorie
LEMONNIER Frédéric CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
LEVEILLE FREDERIC TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
MAHIER Baptiste VC AVRANCHES Junior (Junior)
MARCEAU Mathieu EC SAINT VIGORIENNE Pass’Cyclisme Open (D2)
MARTIN JEAN MICHEL OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
MARTIN PHILIPPE UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D1)
MARTIN REGIS TEAM SOJASUN CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
MINIER NICOLAS BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
MOGIS THIBAULT TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open (D1)
MONNIER Alexandre CC LIFFRE 3ème Catégorie
MOQUET CLEMENT OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Catégorie
MORAZIN Ronan VC AVRANCHES 3ème Catégorie
MOREAU FREDERIC VELO CLUB ANCENIEN Pass’Cyclisme Open (D1)
MOREAUX CLEMENT CC VITREEN Pass’Cyclisme Open (D1)
MOREL Adrien UC JOUE LES TOURS Pass’Cyclisme Open (D1)
MOREL LUC VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
MORPURGO Jean Jacques VC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
MOUASSEH LANOE CHRISTOPHE P.SUIPPASE 3ème Catégorie
MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 3ème Catégorie
MOULIN MAXIME GO FOUGERAIS 3ème Catégorie
MOYOU JEAN YVES VC LANGUIDIC Pass’Cyclisme Open (D1)
MUZARD Hugo UC BRICQUEBEC Pass’Cyclisme Open (D1)
NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN Pass’Cyclisme Open (D2)
NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
PANAGET JEAN FRANCOIS CC RENNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
PANNETIER LUCAS US VERN CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
PIENON CYRIL EC RENNAISE Pass’Cyclisme Open (D1)
PILVESSE Vincent EC SAINT VIGORIENNE Pass’Cyclisme Open (D1)
PIRON CLEMENT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
PITON JEROME BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
POILDESSOUS VINCENT US CHATEAUGIRON 3ème Catégorie
POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
PORTAUX ENZO VTT ST THURIAL BROCELIANDE Pass’Cyclisme Open (D1)
POUILLOT BORIS DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
PRENVEILLE LAURENT TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
QUEMAR CHRISTOPHE CC LANGUEUX 3ème Catégorie
RICAUD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
RIMASSON GABRIELLE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass’Cyclisme Open (D1)
RIOU KEVIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior (Junior D2)
ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC Junior (Junior)
ROBERT Etienne DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior (Junior)
ROLLAND WILLIAM UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
ROUESNE NICOLAS US VERN CYCLISME Junior (Junior)
ROUL LAURENT EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme Open (D1)
ROY NATHAN KER BARRES VTT Junior (Junior)
ROY SAMUEL KER BARRES VTT Junior (Junior)
SABLE JULES CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
SIMON CORENTIN ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
TAILLANDIER RENE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
TAILLEFER Fabien EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
THERIAU David UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
THIBAULT ADRIEN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 Pass’Cyclisme Open (D1)
THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 3ème Catégorie
TINTINGER MAXIME VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON Pass’Cyclisme Open (D1)
UDIN ALEXIS DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
VAIDIE Alexandre CC ST ONEN 3ème Catégorie
VARIN Anthony UST EQUEURDREVILLE 3ème Catégorie
VIELEROBE GAEL TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open (D1)
VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.