Classement: Cyclo-cross de Pont L’Abbé (29) – Dimanche 29 octobre 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




 

Poussins

1 LACROIX Yohann VS QUIMPEROIS
2 COLIN Theo VS QUIMPEROIS
3 JONCOUR Mathéo LEUCÉMIE ESPOIR QUIMPER
4 RIGOUS Louise AC TREGUNCOISE
5 TARTIGUE Pierre CC MADIRAN

 

Pupilles

1 CARIOU Yanis LEUCEMIE ESPOIR
2 LE ROUX Keny VS DRENNECOIS
3 CHARRET PERENNOU Meriadeg CC BIGOUDEN
4 LE GOFF Baptiste CC ERGUE GABERIC
5 KERNEIS Enzo VS QUIMPEROIS
6 BARGAIN Clément CC BIGOUDEN
7 JONCOUR Liam CC BIGOUDEN
8 CRIMINEC Léo CAP SIZUN CYCLISME
9 BRODIC Joshua CAP SIZUN CYCLISME
10 MEVELLEC Nolan CC ERGUE GABERIC
11 LE BRAS HENNETON Aziliz CAP SIZUN CYCLISME

 

Benjamins

1 WEBER Roman TEM OXYGÈNE PLOUDALMEZEAU
2 GUEGUEN Matteo CAP SIZUN CYCLISME
3 LE MEUR Corentin VS QUIMPEROIS
4 SAMSON Baptiste UC CARHAIX
5 MENANT Yulizh AC TREGUNCOISE
6 CESVET Lucas CAP SIZUN CYCLISME
7 LE MEUR William AC TREGUNCOISE
8 MEVELLEC Matheo CC ERGUE GABERIC
9 LAURENT ROUX Hugo AC TREGUNCOISE
10 DALLA TORRE JOULVKA Hugo CC ERGUE GABERIC
11 LE NAY Amaury VS QUIMPEROIS
12 DURAND Axel CC BIGOUDEN
13 TARTIGE Alan CC MADIRAN
14 MORIZUR Baptiste BREST IROISE CYCL.2000
15 GARO Clement CC BIGOUDEN
16 PELLEAU LE CORRE Esteban AC GOUESNOU
17 LE COQ Corentin VS QUIMPEROIS
18 MENANT Liam ES SEGRE HAUT ANJOU
19 LE CLOAREC Kevin CC ERGUE GABERIC
20 LE QUEAU Martin CC BIGOUDEN

 

Minimes

1 SIVIGNON Erwan MOELAN CYCLO CLUB
2 PREMEL Ewen VS DRENNECOIS
3 COET Thomas AC LEONARDE
4 PREMEL Robin VS DRENNECOIS
5 SAMSON Valentin UC CARHAIX
6 KERJEAN OGOR Evan VS PLABENNEC
7 LAOT Kelvin CC DES ABERS
8 BARRE Mathieu CC BIGOUDEN
9 THOMAS Corentin CAP SIZUN CYCLISME
10 LE MOULLEC Maelle CC BIGOUDEN

 

Dames

1 TREGUIER Julie VS QUIMPEROIS
2 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS
3 CALVEZ Mélinda UC CARHAIX
4 ROBIN Emma CC ERGUE GABERIC

 

Juniors

1 TANGUY Maxan ST RENAN IROISE VELO
2 LE ROUX Manu UC CARHAIX
3 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX
4 BARRE Alan CC BIGOUDEN
5 GYSELMAN Aurélien EC PLUVIGNOISE

 

Espoirs Séniors

1 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème catégorie
2 CRISPIN Mickaël CROSS TEAM BY G4 Espoir
3 GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU 3ème catégorie
4 TERROM Marc EC LANDERNEAU 3ème catégorie
5 PIRIOU Jeremie EC LANDERNEAU 2ème catégorie
6 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème catégorie
7 SIVIGNON Pierrick OC LOCMINE Espoir
8 LE ROUX Etienne VS QUIMPEROIS 2ème catégorie
9 LETTY Steven VS QUIMPEROIS 3ème catégorie
10 TANGUY Killian OC LOCMINE 2ème catégorie
11 CORVEZ Nicolas UC PAYS DE MORLAIX 3ème catégorie
12 DOUAUD Fabien UC CARHAIX 3ème catégorie
13 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC 3ème catégorie
14 BILLANT Bruno VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme Open
15 POSTEC Valentin VS DRENNECOIS 3ème catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.