Classement: Rostrenen (22) Prix du Centre Bretagne – Dimanche 8 octobre 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.





 

 
                     PRELICENCIE  
PLACE DOSSARD NOM et PRENOM   ASSOCIATION CATEGORIE  
             
             
1 74 GUEGAN NAËL OC LOCMINE Prélicencié  
2 75 ROLLET  MATHIS VC PONTIVY Prélicencié  
4            
                        POUSSIN  
PLACE DOSSARD NOM et PRENOM   ASSOCIATION CATEGORIE  
1 84 ALLAIN SUVAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Poussin   
2 81 STEPHAN ANTOINE ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Poussin   
3 80 ALLANO MATHIS ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Poussin   
4 83 LE GAL ALEXIS VS SCAEROIS Poussin   
5 82 LE PALLEC LEANDRE OC LOCMINE Poussin   
6            
                         PUPILLE  
PLACE DOSSARD NOM et PRENOM   ASSOCIATION CATEGORIE  
1 97 HERNOT LOMICK EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille  
2 101 TULOW Sacha OC LOCMINE Pupille  
3 94 GUEGAN ELOUEN OC LOCMINE Pupille  
4 98 MORIZUR BAPTISTE BREST IROISE CYCL.2000 Pupille  
5 96 GUILLOME LEONARD CC DU BLAVET Pupille  
6 99 PIRON ALEXANDRE VC CHATEAULINOIS Pupille  
7 90 CLOESPIN TEO EC RANCE FREMUR Pupille  
8 93 FAVENNEC Tristan EC PLOUHA LANVOLLON Pupille  
9 91 DESCHAMPS LOEIZ EC PLOUHA LANVOLLON Pupille  
10 92 DREAU LUCAS UC CARHAIX Pupille  
11 95 GAUDIN JEAN EC PLOUHA LANVOLLON Pupille  
12 102 LUYER  LOUIS RO BEGARROISE Pupille  
13 103 ROLLET  MALO VC PONTIVY Pupille  
14            
                     BENJAMIN  
PLACE DOSSARD NOM et PRENOM   ASSOCIATION CATEGORIE  
1 115 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN Benjamin   
2 119 JOSSO MEDDY AC LANESTER Benjamin   
3 118 ADAM  GREGORY CC PLANCOETIN Benjamin   
4 127 LE MORVAN GABIN   Benjamin   
5 120 THOMAS  LUCAS EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin   
6 112 LAMOTTE CLEMENT ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Benjamin   
7 113 LE GUENNEC MATTHIAS VC PONTIVYEN Benjamin   
8 111 ALLANO LUCAS ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Benjamin   
9 121 HERVO KILLIAN VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin   
10 114 LE MOULLEC MAELLE CC BIGOUDEN Benjamin   
11 116 GROUSSARD OCEANE VC ST JALMES Benjamin   
12 117 GROUSSARD MAUDE VC ST JALMES Benjamin   
13         Benjamin   
14         Benjamin   

 

 
                     Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2
 
PLACE DOSSARD NOM et PRENOM   ASSOCIATION CATEGORIE  
             
             
1 54 MOYSAN Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme Open
2 13 COLOMBIER Michel CC MONCONTOUR Pass’Cyclisme Open
3 66 RANNOU Marc VS QUIMPER PASS’CYCLISME OPEN
4 26 GUILMIN Damien PENTHIEVRE VELO TEAM Pass’Cyclisme
5 27 GUYOMARC`H Thierry UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme Open
6 65 TYDOU Thierry CC DU BLAVET Pass’Cyclisme Open
7 7 BAHEZRE Goulven VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass’Cyclisme Open
8 45 LE MAT Andre UC CARHAIX Pass’Cyclisme
9 40 LE CORRE Mickael CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open
10 1 LACHATER Nicolas ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme
11 5 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open
12 57 PRIGENT Sebastien EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass’Cyclisme Open
13 6 ARZEL Bruno CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open
14 35 LAVENANT Nicolas RUN BIKE CLUB 56 Pass’Cyclisme Open
15 32 LACHEVER Christophe PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme Open
16 39 LE CAHEREC Arnaud CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open
17 60 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVYSIEN Pass’Cyclisme Open
18 67 BABIN Laurent INDIVIDUEL PASS’CYCLISME
19 59 QUINIO Michel UC BRIOCHINE Pass’Cyclisme Open
20 61 RUELLAN Jean Pierre CC PLEVEN Pass’Cyclisme Open
21 30 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open
22 12 CLAQUIN Olivier VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open
23 46 LE MOAL Pascal CC DOUARNENEZ Pass’Cyclisme
24 29 JAMBOU Philippe CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme
25 17 COULANGE Thomas CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open
26 72 LE TROADEC  Nicolas CHASSEURS DE GOURIN PASS’CYCLISME OPEN
27 68 HINAULT  Gildas DB LOCMINE PASS’CYCLISME
28 31 KERJEAN Thomas CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open
29 20 GESBERT Gaetan ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE Pass’Cyclisme Open
30 28 HUQUET Franck UC BRIOCHINE Pass’Cyclisme
31 64 TREHIN Christian VC LANGUIDIC Pass’Cyclisme Open
32 41 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open
33 34 LAPART Jean Paul VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open
34 14 COQUIL Yvon UC CARHAIX Pass’Cyclisme Open
35 2 SADOU Morgan ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme Open
36 42 LE GLOAN Julien UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme Open
37 51 LEGRAND Jean Michel VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open
38 49 LEAUTE Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC Junior
39 18 DIASCORN Florent CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open
40 44 LE HUITOUZE Fanny VC LANGUIDIC 2ème
41 56 PERROT Jose VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open
42 58 PRIOULT Miguel CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open
43 55 NICOL Mathieu VC PONTIVYEN Pass’Cyclisme Open
44 21 GICQUEL Valentin EC PLUVIGNOISE Pass’Cyclisme Open
45 22 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC Pass’Cyclisme Open
46 3 TRUBUIL Alexis ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme Open
47 19 FAGOT Jean Christophe CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open
48 33 LANOE Clement CC MONCONTOUR Pass’Cyclisme Open
49 47 LE MOY Gerard CC DU BLAVET Pass’Cyclisme
50 11 CHAPELET Sebastien VC PONTIVYEN Pass’Cyclisme Open

 

 
                     Pass’cyclisme  D3 D4  
PLACE DOSSARD NOM et PRENOM   ASSOCIATION CATEGORIE  
             
             
1 1 LE CLECH David ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme
2 21 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass’Cyclisme
3 9 GAIGIER Louis LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme
4 27 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE Pass’Cyclisme
5 10 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE Pass’Cyclisme
6 6 EUZENOT Herve TEAM ARCAFILMS Pass’Cyclisme
7 11 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme
8 26 SALIOU Joel ST RENAN IROISE VELO Pass’Cyclisme
9 13 GUILLOU Jonathan CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme
10 15 HERVE Michel EC RENNAISE Pass’Cyclisme
11 24 MALARGE Pascal VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme
12 25 NICOLAS Patrick CC DU BLAVET Pass’Cyclisme
13 16 KERSUZAN Frederic AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme
14 3 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme
15 18 LE POTIER Michel VC PAYS DE LOUDEAC Pass’Cyclisme
16 29 KERFENDAL Bruno CC DOUARNENEZ PASS’CYCLISME
17 22 LEROY Maurice CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme
18 12 GRAIGNIC Mickael EC QUEVENOISE Pass’Cyclisme
19 2 AUBIN Frédéric VC TROUVILLE DEAUVILLE Pass’Cyclisme
20 17 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass’Cyclisme
21 28 ROLLAND Loic AC LEONARDE PASS’CYCLISME
22 4 COATANHAY Joseph TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass’Cyclisme
23 23 LOYER Eric AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme
24 14 HERLEDANT Michel UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme

 
Remerciements à Emma Le Meur de l’EC Rostrenen

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.