Engagés: Duo Rostrenen (22) – Samedi 23 septembre 2017





 

ENGAGEMENT ACCEPTE SUR LA LIGNE 

 

  COUREUR 1   COUREUR 2  
DOS Nom Prénom club ou commune   Nom Prénom club Heure
départ
1 GUEGAN Bruno ROSTRENEN   GUEGAN
(F)
Anabelle CC
BLAVET
13:30:00
2               13:32:00
3               13:34:00
4               13:36:00
5               13:38:00
6               13:40:00
7               13:42:00
8 SIDANER Yann VC
MILLAUTAIS
  MOYSAN Cedric VC
MILLAUTAIS
13:44:00
9               13:46:00
10               13:48:00
11 COLLOBERT Jean
Noel
UC
CARHAIX
  PLASSART Patrice CYCLO CLUB
DU
POHER CX
13:50:00
12 LE TROADEC Nicolas CHASSEURS
GOURIN
  GLAZIOU Anthony CHASSEURS
GOURIN
13:52:00
13 VETEL Gildas EC DU
MENE
        13:54:00
14 THOMAS Thierry BREIZ
REDER
  THOMAS Lylian UC
BRIOCHINE
13:56:00
15               13:58:00
16 ROPERCH Bruno CS PERSAN   PROD’
HOMME
Antoine ACCRO
CYCLES
14:00:00
17 LACHATER Sebastien     LACHATER Nicolas EC
ROSTRENEN
14:02:00
18 JAUVIN Mathieu CX
TRIATLON
  LE PORS Jeremy   14:04:00
19 GUYOMARC’H (F) Florence CYCLO DU
POHER CX
  GIROU
(F)
Danielle FF TRI
BRETAGNE
MORLAIX
14:06:00
20 BEAUCHAIS Florian LANNION
CYCLES
  MARIE Ollivier CYCLOS VTT
PLEUMEUROIS
14:08:00
21 LE LOARER Quentin CYCLO VTT
PLEUMEUR
BODOU
  TRICOT Mickael CYCLO VTT
PLEUMEUR
BODOU
14:10:00
22               14:12:00
23               14:14:00
24               14:16:00
25               14:18:00
26               14:20:00
27               14:22:00
28 DOUAUD Fabien EC
CARHAIX
  DOUAUD Clement EC CARHAIX 14:24:00
29 YILDIZ Maxime EC
ROSTRNEN
  CONNAN Stephanne EC
ROSTRENEN
14:26:00
30 THOMAS Iwan UC
QUIMPERLE
  TOULLEC Francois UC
QUIMPERLE
14:28:00
31 URIEN Francois TRO BRO
ORG
        14:30:00
32 LE POTIER Michel VCP
LOUDEAC
  LE POTIER Tristan VCP
LOUDEAC
14:32:00
33 LE MOY Gerard CC
BLAVET
  GESBERT Gaetan A.C
EMERAUDE
14:34:00
34 LE DEUNFF (F) M.
Morgane
EC
PLESTIN
  KERBAOL
(F)
Cedrine SR RENAN
IROISE
VELO
14:36:00
35 COLLET Julien EC
PLUVIGNOISE
  DANA Kevin EC
PLUVIGNOISE
14:38:00
36 TRUBUIL Alexis EC
ROSTRENEN
  BIHAN Christian EC
ROSTRENEN
14:40:00
37 HULIN Alexandre TEAM
de la BAIE
  LAUBE Florent VC QUINTIN 14:42:00
38               14:44:00
39               14:46:00
40               14:48:00
41 THOMAS Ronan UC
QUIMPERLE
  LE
GUELVOUD
Kevin UC
QUIMPERLE
14:50:00
42 TUFFIN Bruno AS
ROMMILLE
  TUFFIN Hugo AS
ROMMILLE
14:52:00
43 MARTIN Frederic LOIRE/
SILLON
CYCLISME
  CHEMIN Jean Michel LOIRE/
SILLON
CYCLISME
14:54:00
44 HERLEDANT Michel UC
QUIMPERLE
  HERVE Sebastien   14:56:00
45 COLOMBIER Michel CC
MONCONTOUR
  POISSON Thierry UCP
LOUDEAC
14:58:00
46 TRUBUIL Michel EC
ROSTRENEN
  CORBEL Pierre Yves EC
ROSTRENEN
15:00:00
47 GEORGES (F) Lucille EC
PLUVIGNOISE
  GEORGES Pierre EC
PLUVIGNOISE
15:02:00
48 LE CLECH David EC
ROSTRENEN
  SADOU Morgan EC
ROSTRENEN
15:04:00
49 HINAULT Gildas DYNAMIKE
BIKE
LOCMINE
  HINAULT Simon OC
LOCMINE
15:06:00
50 HAMON Melaine VC PAYS/
GUINGAMP
  MICHEL Cyril CYCLO
PLOUFRAGAN
15:08:00
51 SIDANER Alan VC PAYS
LOUDEAC
  TOURBIN Kylian VC PAYS
LOUDEAC
15:10:00
52 GUERVENO Herve EC
ROSTRENEN
  JAUVIN Mathieu CX
TRIATHLON
15:12:00
53 LAUNAY Manuel PLOUFRAGAN/
ST CARREUC
  BAUDET Frederic PLOUFRAGAN
ST CARREUC
15:14:00
54               15:16:00
55               15:18:00
56               15:20:00
57               15:22:00
58               15:24:00
59               15:26:00
60 LE GLOAN Julien UC
QUIMPERLE
  LE
GLOAN
J.Marc CC MAEL
CARHAIX
15:28:00
61 VETEL Christophe EC
DU MENE
  VETEL Gwenael EC
DU MENE
15:30:00
62 GAUTHIER Raymond ST NICOLAS
DU PELEM
  PRIOULT Francis ST
NICOLAS
DU PELEM
15:32:00
63               15:34:00
64 LE CAM Brendan AC
LANESTER
  LE CROM Charles AC
LANESTER
15:36:00

 
Remerciement à Emma Le Meur de L’Entente Cycliste Rostrenen
 




Auteur de l’article : stephane29