Classement: Elliant (29) Grand Prix du Jet – Dimanche 3 septembre 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.





 

CLASSEMENTS CHALLENGE ELLE ISOLE 2017 => ICI

 

 

Pass’cyclisme Pass’cyclisme open & Juniors

1 AMOSSE Stéphane VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open D2
2 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open D1
3 DIASCORN Florent CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open D2
4 KERJEAN Thomas CC Bourg Blanc Pass’Cyclisme Open D2
5 RIGAUD Nicolas VC PLENANAIS Pass’Cyclisme Open D2
6 LACHATER Nicolas EC ROSTRENEN Pass’Cyclisme D1
7 L`AZOU Freddy TRO BRO ORGANISATION Pass’Cyclisme Open D1
8 APPERE Marc LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme D3
9 JAMBOU Philippe CHASSEURS DE GOURIN CYCL. Pass’Cyclisme D2
10 SALIOU Joël ST RENAN IROISE VELO Pass’Cyclisme D3
11 DUFREIN Ludovic CHASSEURS DE GOURIN CYCL. Pass’Cyclisme D3
12 GUILLOU Jonathan CHASSEURS DE GOURIN CYCL. Pass’Cyclisme D3
13 LE GOFF Cyrille CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open D2
14 LE NIVET Loïc CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open D2
15 LAURENT Stéphane VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open D2
16 GUILLOU Pascal UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme D3
17 LE GUEN Laurent VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme D4
18 LE GALL Awen CC BIGOUDEN Junior
19 DOUGUET Philippe VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme D4
20 GALAND Gilbert CC CONCARNEAU Pass’Cyclisme D4
20 BARBIER Jeanne Louise  VS PLOUMAGOAR Junior
21 BARBIER Mickael VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme D3

 

2ème 3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open

1 LE BEAUDOUR Jeff VC CHATEAULINOIS 2ème catégorie
2 THOMAS Iwan UC QUIMPERLOISE 2ème catégorie
3 CRISPIN Mickaël UC CROSS CROSS TEAM BY G4BY G4 2ème catégorie
4 VIGNES Cédric CC ERGUE GABERIC 3ème catégorie
5 LE BERRE Adrien TEAM PAYS DINAN 2ème catégorie
6 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème catégorie
7 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème catégorie
8 NIVINOU Maël AC LANESTER 56 2ème catégorie
9 MOULIN Luc USSA PAVILLY BARENTIN 2ème catégorie
10 STEPHAN Romain CC BIGOUDEN 3ème catégorie
11 CADORET Sébastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème catégorie
12 LE ROUX Alexandre TRO BRO ORGANISATION 2ème catégorie
13 CARUSO Hadrien UC CARHAIX 3ème catégorie
14 LE GLEAU Sylvain VS SCAEROIS 3ème catégorie
15 ROSELIER Stéphane UC PAYS DE JOSSELIN 2ème catégorie
16 LOHEAC Alexandre UC GUIPAVAS 3ème catégorie
17 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème catégorie
18 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème catégorie
19 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème catégorie
20 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS 3ème catégorie
21 CAMUS Bertrand USSA PAVILLY BARENTIN Pass’Cyclisme Open D1
21 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 3ème catégorie

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.