Engagés: Châteauneuf du Faou (29) 9ème étape et Finale du Trophée Jo Velly – Samedi 26 août 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.


pub

 

3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (79 engagés)

ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior
BARAZER JEROME VS SCAEROIS 3ème Catégorie
BARBE MICHEL CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
BERNARD PIERRE COC FOUGERAIS Junior
BIHAN EWEN EC LANDERNEAU Junior
BILLANT BRUNO VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
BOILEAU ALAN UC PAYS DE MORLAIX Junior
BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE Junior
BOUDET CLEMENT UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
BOUTET JEAN LUC LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme Open (D2)
BUREL MICKAEL LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
CANEVET NOEL LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme Open (D2)
CARO YOHANN UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
CARRIOU MAXIME UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
CHARTRAIN CORENTIN TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
CHEVALLIER Stephane CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
CLAUSTRE NICOLAS BREST IROISE CYCL.2000 3ème Catégorie
DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
DAUPHIN FLORIAN UC QUIMPERLOISE Junior
DEREDEL ALLAN UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D2)
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
DOUGUET PHILIPPE VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme (D4)
DUCHESNE GAUTHIER CC BIGOUDEN Junior
DUFOSSE David VELO CLUB LOUHANNAIS 3ème Catégorie
ESNAULT PIERRE UC GUIPAVASIENNE Junior
EVEN Florian CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme Open (D2)
FAVENNEC TITOUAN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
GANNERAY MAXIME UC BRIOCHINE Junior
GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
GOURIOU ROBIN UC GUIPAVASIENNE Junior
GOURVENNEC YANN BOUCLES DE L`AULNE Pass’Cyclisme Open (D2)
GUERNALEC VICTOR VC CHATEAULINOIS Junior
JANVIER NICOLAS UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
JEHAN QUENTIN CC MONCONTOUR Junior
JEZEGOU ROMAIN LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
JOLY ADRIEN VC PLURIENNAIS Junior
JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3ème Catégorie
JOSSE GREG GUIDON MACHECOULAIS Junior
KERJEAN Thomas CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
KERVAREC ROMAIN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
L`AZOU FREDDY TRO BRO ORGANISATION Pass’Cyclisme Open (D1)
LAFAYE QUENTIN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LAURENT STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LE BERRE DAVID VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE CORRE GILDAS EC LANDERNEAU Pass’Cyclisme Open (D1)
LE CORRE MICKAEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE GLEAU SYLVAIN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE HARDY DAMIEN CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE LONG THIBAULT EC LANDERNEAU Junior
LE MAGUERES ALAIN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LE NIVET LOIC CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE ROY THOMAS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LECUYER FRANCK VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LEGRAND Jean Michel VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
MILLOUR HUBERT VS PLABENNEC 3ème Catégorie
MONJARET ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
MUGUET CORENTIN AC LEONARDE Junior
POIRIER CLEMENT VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
PORHEL LAURA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Junior
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
QUENTRIC THIBAULT AC LEONARDE Junior
QUERE AYMERIC VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
RENOU YANN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3ème Catégorie
ROBIN EMMA CC ERGUE GABERIC Junior
ROUDAUT LOIG EC LANDERNEAU Junior
SALAUN ALEXANDRE EC LANDERNEAU Junior
SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX Junior
SIZUN Adrien EC LANDERNEAU Pass’Cyclisme Open (D2)
STEPHAN ROMAIN CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
THOMAS RONAN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
TIRILLY CHRISTOPHE VS PLABENNEC 3ème Catégorie
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
YVINEC JEREMY LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.