Engagés: Ergué Gabéric (29) – Mardi 15 août 2017





 

3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (50 engagés)

ABGRALL NOEMIE LANDIVISIENNE CYCL. Junior
ANDRO BASTIEN VS QUIMPEROIS Junior
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
BIHAN EWEN EC LANDERNEAU Junior
CADALEN YANN VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
CADIOU RAPHAËL LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
CALVES GUILLAUME EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
CORBIHAN NICOLAS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
CORDELIER PATRICK VELO CLUB VERROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
COUBARD PHILIPPE LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
DARRACQ Mael SC DE NICE JOLLYWEAR 3ème Catégorie
DAUPHIN FLORIAN UC QUIMPERLOISE Junior
DESHAIES GWENOLE LAVAL CYCLISME 53 Junior
DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
DUFOSSE David VELO CLUB LOUHANNAIS 3ème Catégorie
EVEN Florian CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme Open (D2)
FAVE DANIEL TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
FAVENNEC TITOUAN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
JOUANET YVES MARIE EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème Catégorie
JOUEN Dorian TEAM TSM Junior
KERVAREC ROMAIN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LAFAYE Léo VC SAVIGNY SUR ORGE Junior
LAFAYE QUENTIN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LAMOUR MAEL TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE CAHEREC ARNAUD CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
LE CORRE MICKAEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE GLEAU SYLVAIN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LETTY STEVEN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
MOULIN ALAN UC PAYS DE MORLAIX Junior
PERON JEREMY CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
QUEMAR CHRISTOPHE CC LANGUEUX 3ème Catégorie
QUERE AYMERIC VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
RANNOU MARC VS QUIMPEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
SALAUN ALEXANDRE EC LANDERNEAU Junior
STEPHAN ROMAIN CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU Junior
VASSILEFF Armand CC ERGUE GABERIC Junior
VASSILEFF REMI CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
YVINEC JEREMY LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)

 


pub

Auteur de l’article : stephane29