Engagés: Quimerc’h Goastalan (29) 8ème étape Trophée Jo Velly – Dimanche 13 août 2017


pub

 

3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (50 engagés)

AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
BEAUVAIS Titouan MILIZAC VTT LOISIRS Junior
BECHU ANTHONY AC LEONARDE Pass’Cyclisme Open (D1)
BERNARD OLIVIER TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE Junior
BORDIEC Lionel A.S. BERTHELOT MERMOZ Pass’Cyclisme Open (D1)
CADALEN YANN VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
CALVES GUILLAUME EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
CHEVALLIER Stephane CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
CLAUSTRE NICOLAS BREST IROISE CYCL.2000 3ème Catégorie
CLEREN PATRICE CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
CORDELIER PATRICK VELO CLUB VERROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
DOUILLARD MATTHIEU EC LANDERNEAU Junior
ESNAULT PIERRE UC GUIPAVASIENNE Junior
FAVENNEC TITOUAN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
FLOCH Roger AC GOUESNOU Pass’Cyclisme (D2)
GANNERAY MAXIME UC BRIOCHINE Junior
GOURIOU ROBIN UC GUIPAVASIENNE Junior
JANVIER NICOLAS UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
KERVAREC ROMAIN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LAFAYE Léo VC SAVIGNY SUR ORGE Junior
LAFAYE QUENTIN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LAMOUR MAEL TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BEC FLORIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
LE BIDEAU AYMERIC UCK DE VANNES 3ème Catégorie
LE GALL AWEN CC BIGOUDEN Junior
LE GALL Romain BREST IROISE CYCL.2000 Pass’Cyclisme Open (D1)
LE GLEAU SYLVAIN VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LECUYER FRANCK VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LEGRAND Jean Michel VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LETTY STEVEN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
MERVEILLEUX GUENOLE TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
PERSONNIC OLIVIER VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme Open (D1)
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
QUERE AYMERIC VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
SALAUN ALEXANDRE EC LANDERNEAU Junior
SIZUN Adrien EC LANDERNEAU Pass’Cyclisme Open (D2)
STEPHAN ROMAIN CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
VASSILEFF Armand CC ERGUE GABERIC Junior
VASSILEFF REMI CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
YVINEC JEREMY LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *