Classement: Gourin Toul An Chy (56) 6ème étape du Challenge du Roi Morvan – Vendredi 4 août 2017


pub
 

 

 

2ème 3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open

1 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
2 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
3 PIRIOU Kevin OC LOCMINE 2ème Catégorie
4 RIVALLAIN Hugo EC QUEVENOISE 2ème Catégorie
5 THOMAS Iwan UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
6 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
7 BERTHE Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
8 DAUPHIN Florian UC QUIMPERLOISE Junior
9 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
10 DUCHEMIN Damien CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie
11 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
12 LE BEAUDOUR Jeff VC CHATEAULINOIS 2ème Catégorie
13 PASCO Valentin UC INGUINIEL Junior
14 RENARD Maxence VELO CLUB PORNICHET Junior
15 QUEROUE Fabien TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
16 TANGUY Killian OC LOCMINE 2ème Catégorie
17 POILVERT Freddy CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
18 FOLINAIS Thomas UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
19 SERO Yohann HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
20 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème Catégorie
21 CADIOU Raphael LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
22 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
23 QUERE Adrien VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
24 CORBIN Simon VELO CLUB PORNICHET 3ème Catégorie
25 POISSON Julien VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
26 COLLIN Antoine UC BRIOCHINE Junior
27 LESONGEUR Pierre BREST IROISE CYCL.2000 Junior
28 CORBIHAN Nicolas VS SCAEROIS 3ème Catégorie
29 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème Catégorie
30 BABIN Hugo LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
31 LE CAROFF Nicolas UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
32 TOULLEC François UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
33 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
34 LEGRAND Jean Michel VC CHATEAULINOIS Pass’cyclisme open (D2)
35 CARUSO Hadrien UC CARHAIX 3ème Catégorie
36 DONNARD Gautier CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
37 LAPART Jean-Paul VC CHATEAULINOIS Pass’cyclisme open (D1)
38 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème Catégorie
39 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
40 COQUIL Yvon UC CARHAIX Pass’cyclisme open (D2)
41 LEMOINE Jean Mathieu TEAM ARMORIQUE 3ème Catégorie
42 HARNOIS Pascal VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
43 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
44 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
45 ROCHEFORT Malvin VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
46 LE ROUX Cedric CHASSEUR DE GOURIN 3ème Catégorie
47 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème Catégorie

 




Auteur de l’article : stephane29