Classement: Plouray (56) course d’attente KBE – Samedi 29 juillet 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.


 

Pass’cyclisme Pass’cyclisme open D1 D2 & Juniors
Moyenne du 1er : 38,24 km/h

1 LEARD Jean PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme Open
2 LE MOY Gerard CC DU BLAVET Pass’Cyclisme
3 RAOUL Olivier EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass’Cyclisme Open
4 MALHERBE Erwan UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open
5 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open
6 KERLOUET Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR Pass’Cyclisme Open
7 PERSONNIC Olivier VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme Open
8 MOYSAN Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme Open
9 MONTEIL Baptiste GUIDON PROVINOIS Pass’Cyclisme Open
10 LE CAVIL David EC QUEVENOISE Pass’Cyclisme Open
11 BERNARD Olivier TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open
12 MERVEILLEUX Guenole TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open
13 BARBE Julien INDIVIDUEL  
14 LE GRAVET Mickael PARISIS AC 95 Pass’Cyclisme
15 LEMONON Florent AC PAYS DE BAUD Junior
16 DIASCORN Florent CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open
17 RIOU Philippe UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open
18 RANNOU Marc VS QUIMPEROIS Pass’Cyclisme Open
19 LEAUTE Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC Junior
20 MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open
21 BONNEAU Nicolas UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open
22 LE BRIS Cecilia VC PAYS DE LOUDEAC 1ère catégorie
23 CAMPION Pascal UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme
24 MERVEILLEUX Richard UCP JOSSELIN Pass’Cyclisme
25 LACHATER Nicolas ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme
26 LE CORRE Lionel ALL BREIZH VTT Pass’Cyclisme
27 LE CAHEREC Arnaud CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open
28 ARZEL Bruno CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open
29 LE BRIS Florian HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open
30 TYDOU Thierry CC DU BLAVET Pass’Cyclisme Open
31 TREHIN Christian VC LANGUIDIC Pass’Cyclisme Open
32 CALVE Sebastien CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme Open
33 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY Pass’Cyclisme Open

 

Pass’cyclisme D3 D4 & Dames
Moyenne du 1er : 35,44 km/h

1 COUCHEVELLOU Sylvain PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme
2 DUFRIEN Ludovic CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme
3 LE CLECH David ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass’Cyclisme
4 GUILLOU Pascal UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme
5 RIPE Cyril SA VERDUNOIS Pass’Cyclisme
6 MOULIN Xavier PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass’Cyclisme
7 APPERE Marc LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme
8 GAIGIER Louis LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme
9 DOUGUET Philippe VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme
10 MALARGE Pascal VS PLOUMAGOAR Pass’Cyclisme
11 GOUYA Eric VS PAYS DE LAMBALLE Arbitre National
12 VENDERLIN Didier VC PAYS DE LOUDEAC Pass’Cyclisme
13 LONGO Luc EC RENNAISE Pass’Cyclisme
14 TURMEL Bruno CC CHAPELLOIS Pass’Cyclisme
15 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass’Cyclisme
16 GUIHOT Gilbert VS PAYS DE LAMBALLE Pass’Cyclisme
17 PELLOIS Christian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass’Cyclisme
18 GROUSSET Patrick EC QUEVENOISE Pass’Cyclisme
19 GUILLOU Jonathan CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass’Cyclisme
20 MARTIN Emmanuel HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme
21 GABILLARD Alain VC PLURIENNAIS Pass’Cyclisme
22 BARBIER Louise VSP PLOUMAGOAR Junior
23 LE PABIC Lore TEAM ARMORIQUE Pass’Cyclisme Open
24 HERLEDANT Michel UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme
25 GALLAIS Thierry VC PONTIVYEN Pass’Cyclisme
26 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE Pass’Cyclisme
27 JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass’Cyclisme
28 COSSON Jean Luc VS BRIOCHIN AG Pass’Cyclisme
29 BOURSEUL Yann CC PLANCOETIN Pass’Cyclisme
30 COATANHAY Joseph TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass’Cyclisme
31 LE ROY Luc UC CARHAIX Pass’Cyclisme
32 EVANO Benoit TEAM ARCAFILMS Pass’Cyclisme
33 EUZENOT Herve TEAM ARCAFILMS Pass’Cyclisme
34 MONOD Gerard ALL BREIZH VTT Pass’Cyclisme
35 COSPEREC Thibault AC LANESTER 56 Pass’Cyclisme
36 ROCABOY Alain VC LOUDEAC 38 Pass’Cyclisme
37 ALENCON Katell VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme

 




Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.