Engagés: Tréméoc (29) 6ème et dernière étape du Chupen Bigouden – Dimanche 18 juin 2017




3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (54 engagés)

BALCHOU CLOTHILDE UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
BARGAIN Maxime CC DOUARNENEZ Pass’Cyclisme Open (D2)
BARGAIN Quentin CC DOUARNENEZ Pass’Cyclisme Open (D2)
BARRE BASTIEN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
BAUCHE ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN Junior
CANEVET NOEL LEUCEMIE ESPOIR Pass’Cyclisme Open (D2)
CHEVALLIER Stephane CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D2)
CLAQUIN OLIVIER VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
CLEREN PATRICE CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
COQUILLARD Guillaume CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
CORBIN AURELIEN UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
DEDREE Nicolas CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
DUCHESNE GAUTHIER CC BIGOUDEN Junior
ESNAULT PIERRE UC GUIPAVASIENNE Junior
FAGOT JEAN CHRISTOPHE CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
GANNERAY MAXIME UC BRIOCHINE Junior
GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
GESTIN WILLIAM AC LEONARDE Junior
GLEMAREC ADRIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
GRAMOULLE LOIC CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
GUEZENNEC VINCENT CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
GUILLEMOT SYLVAIN UC PAYS DE JOSSELIN Junior
HASCOET RAPHAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
HERPIN ALAN CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
HORNEC SAM AC LEONARDE Junior
KERVAREC ROMAIN CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LAFAYE QUENTIN VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
LANDRAIN VINCENT CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LAURENT STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LE BIHAN MATHIAS UC QUIMPERLOISE Junior
LE BORGNE JULIEN AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme Open (D1)
LE CORRE ARNAUD CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE CORRE MICKAEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE GALL Damien CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE NIVET LOIC CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
LE ROUX ALEXIS UC QUIMPERLOISE Junior
LE ROUX CEDRIC CHASSEURS DE GOURIN CYC. 3ème Catégorie
LETTY STEVEN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
MOULIN ALAN UC PAYS DE MORLAIX Junior
MUGUET CORENTIN AC LEONARDE Junior
PENDU YANNICK DINEAULTAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
PENNEC VINCENT TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PERROT KILLIAN VS QUIMPEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX Junior
PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D1)
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
ROBIN EMMA CC ERGUE GABERIC Junior
ROY STEPHANE CYCLISME REGION POUZAUGES Pass’Cyclisme Open (D2)
RYO DOMINIQUE CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
STANGUENNEC YANNICK CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
STEPHAN ROMAIN CC BIGOUDEN 3ème Catégorie

 

 

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *