Engagés: Scaër Coadry (29) 5ème étape du Challenge Ellé Isole – Dimanche 18 juin 2017


pub
Classement Challenge Ellé Isole 2017 => ICI
 

2ème 3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (50 engagés)

BARRETT Jack HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
BECAM PIERRE TEAM BERTIN 2ème Catégorie
BOUVIER KYLIAN CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
BURLOT LUCAS VC PAYS DE LOUDEAC Junior
COLLOBERT ERWAN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
CONAN HERMAN VS SCAEROIS 2ème Catégorie
COSPEREC NICOLAS VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
CRISPIN Mickaël CROSS TEAM BY G4 2ème Catégorie
DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
GUERNALEC VICTOR VC CHATEAULINOIS Junior
HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS 2ème Catégorie
HERVO GAUTIER TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
JUSTUM AXEL AC LANESTER 56 Junior
KERJEAN Thomas CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
KERNEIS ANTHONY VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LE BEAUDOUR JEFF VC CHATEAULINOIS 2ème Catégorie
LE BERRE ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LE BERRE DAVID VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
LE DORS IWAN VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
LE MARREC FREDERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème Catégorie
LE MEUR ADRIEN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
LE NAOUR SEBASTIEN VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LE RAZAVET CORENTIN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
LE ROUX ALEXANDRE TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
LECLERCQ JULIEN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC 2ème Catégorie
MASSE Stevan OC LOCMINE 2ème Catégorie
MOELO BRANN UC QUIMPERLOISE Junior
NOBLET ROMAIN VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
OMNES GERMAIN OC LOCMINE 2ème Catégorie
PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
PHILIPPON JOHAN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
PIRIOU KEVIN OC LOCMINE 2ème Catégorie
QUERE ADRIEN VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
QUEROUE FABIEN TRO BRO ORGANISATION 2ème Catégorie
QUINIO VINCENT UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
RIVALLAIN HUGO EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
ROBIC THOMAS RUN BIKE CLUB 56 2ème Catégorie
RODALLEC CHRISTOPHE VS SCAEROIS 2ème Catégorie
SIVIGNON PIERRICK OC LOCMINE Junior
TAILLANDIER RENE VS SCAEROIS 3ème Catégorie
TANGUY SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
TARDIVEL FLORENTIN VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
TERACHE ALLAN VC QUINTINAIS Junior
THOMAS IWAN UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
YATES JESSE HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie

 


pub

Auteur de l’article : stephane29