Engagés: 2ème critérium de Ploermel (56) – Samedi 17 juin 2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.




Pass’cyclisme Pass’cyclisme open & Juniors (54 engagés)

BELLON PATRICE AC QUESTEMBERT Pass’Cyclisme Open (D1)
BERNARD OLIVIER TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
BERTIN Lénaïck CYCLEBOX Pass’Cyclisme (D2)
BONNEAU NICOLAS UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open (D2)
BOSCHET GILLES CC ST ONEN Pass’Cyclisme (D2)
BROHAN JACKIE TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme (D4)
CADERO THEO UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D2)
CADORET QUENTIN VS RIEUXOIS 56 Pass’Cyclisme Open (D1)
CHENNEDE BERTRAND VC MEVENNAIS Pass’Cyclisme (D2)
COLIN FREDERIC VS DE RHUYS Pass’Cyclisme Open (D2)
DANA KEVIN EC QUEVENOISE Pass’Cyclisme Open (D1)
DAUTAIS JULIEN SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Open (D1)
DEMOLLIENS Morgan TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme (D3)
DRUMEL RONAN UCK DE VANNES Pass’Cyclisme (D3)
FROMMENTOUX FLORIAN AC ST MALO PHILY Pass’Cyclisme Open (D1)
GABILLET QUENTIN AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme Open (D1)
GASTEAU PIERRE CC ST ONEN Pass’Cyclisme Open (D1)
GILLIOUARD YVES DYLANE EC QUEVENOISE Pass’Cyclisme Open (D2)
GOISLARD LIONEL VC LANGUIDIC Pass’Cyclisme Open (D2)
GUILLOUX SYLVAIN US LA GACILLY CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
JEGAT Théo SC MALESTROIT Junior
JEHANNO RODOLPHE EC QUEVENOISE Pass’Cyclisme Open (D1)
JOSSO VALENTIN HENNEBONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)
JUBIN FRANCOIS AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme (D3)
KERSUZAN FREDERIC AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme (D3)
LABOURDE SEBASTIEN CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
LAUNAY DAVID UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme (D2)
LAUNAY JEAN YVES EC RENNAISE Pass’Cyclisme Open (D1)
LAVENANT Nicolas RUN BIKE CLUB 56 Pass’Cyclisme Open (D2)
LE BAIL YVAN AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme Open (D1)
LE BOT MICKAEL VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
LE FOURN SEZNY UC BRIOCHINE Pass’Cyclisme Open (D1)
LE MEUT CHRISTOPHE VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme (D3)
LE MEYEC ARNAUD VS DE RHUYS Pass’Cyclisme Open (D1)
LEFEUVRE MORGAN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass’Cyclisme (D2)
LERAY ARNAUD CC VTT PLOUBALAY Pass’Cyclisme Open (D1)
MALHERBE CHRISTOPHE UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open (D2)
MALHERBE ERWAN UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open (D2)
MERVEILLEUX GUENOLE TAUPONT CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)
MERVEILLEUX RICHARD UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme (D3)
MEUNIER ROMUALD US LA GACILLY CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
NICOLAS PATRICE UC QUIMPERLOISE Pass’Cyclisme (D4)
NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
NOUVEL RONAN UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open (D2)
OLIVEUX ALANan OC CYCL.CESSONNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
OLIVIER QUENTIN VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
PERON JEREMY CYCLEBOX Pass’Cyclisme Open (D2)
PIVAUT NICOLAS AC PAYS DE BAUD Pass’Cyclisme Open (D1)
QUELARD TANGUY SC MALESTROIT Pass’Cyclisme Open (D1)
QUILLERE YOANN RUN BIKE CLUB 56 Pass’Cyclisme (D2)
ROUX Benjamin UCL HENNEBONT Pass’Cyclisme Open (D2)
TRANVAUX PATRICE UC PAYS DE JOSSELIN Pass’Cyclisme Open (D2)
TREMELO SEBASTIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass’Cyclisme Open (D1)
VIGNON JONATHAN EC PAYS GUICHEN Pass’Cyclisme (D3)
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Auteur de l’article : stephane29

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.