Engagés: Gouesnou (29) – Mercredi 14 juin 2017

 


pub
 

3ème catégorie Juniors & Pass’cyclisme open (76 engagés)

ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior
AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS Pass’Cyclisme Open (D2)
ARNAUD DAVID TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D2)
ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
BALAY LEONARD TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
BESCOND ARNAUD CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
BILLANT BRUNO VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
BODROS BRUNO AC GOUESNOU Pass’Cyclisme (D3)
BOUDET CLEMENT UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
CAMUS Bertrand USSA PAVILLY BARENTIN Pass’Cyclisme Open (D1)
CANEVET GAETAN LEUCEMIE ESPOIR 3ème Catégorie
COAT ROMAIN UC GUIPAVASIENNE Junior
COATANOAN TANGUY UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme Open (D1)
CONSEIL THOMAS UC PAYS DE MORLAIX Pass’Cyclisme Open (D1)
CUEFF JOHNNY TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass’Cyclisme Open (D2)
DIDIERJEAN MATHIEU VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
ELY FRANCK BREST IROISE CYCL.2000 3ème Catégorie
FAVE DANIEL TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
FLOCH Roger AC GOUESNOU Pass’Cyclisme (D2)
GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
GOASGUEN ERWAN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
GUEGUEN YOANN MILIZAC VTT LOISIRS Pass’Cyclisme Open (D2)
GUENEGUES ROGER AC GOUESNOU Pass’Cyclisme (D3)
GUENEGUES Vincent UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO 3ème Catégorie
HARDY CHRISTOPHE BREST IROISE CYCL.2000 3ème Catégorie
HERONNEAU David TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
JEZEGOU GREGORY LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
JEZEGOU ROMAIN LANDIVISIENNE CYCL. Pass’Cyclisme Open (D2)
JOURDEN YANN AC GOUESNOU Pass’Cyclisme Open (D2)
KERJEAN Thomas CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
KERMORGANT CEDRIC PLOUGASTEL BMX 3ème Catégorie
L`AZOU ALLAN VS DRENNECOIS 3ème Catégorie
L`HOSTIS ALAIN LANDIVISIENNE CYCL. 3ème Catégorie
LE BAIL CHRISTIAN VS DRENNECOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LE BIDEAU AYMERIC UCK DE VANNES 3ème Catégorie
LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
LE BRUN Nicolas UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
LE DEUN LAURENT CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D2)
LE GALL Damien CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
LE ROY THOMAS VS SCAEROIS 3ème Catégorie
LEGRAND Jean Michel VC CHATEAULINOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
LEHEUTRE THIBAULT CC BOURG BLANC Pass’Cyclisme Open (D1)
LEMESLE Tristan UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D2)
LOUEDOC PHILIPPE UC GUIPAVASIENNE 3ème Catégorie
MEHAT CYRIL UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
MEVEL JEAN MARC AC GOUESNOU Pass’Cyclisme Open (D1)
MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass’Cyclisme Open (D1)
MILLOUR HUBERT VS PLABENNEC 3ème Catégorie
NICOL BAPTISTE EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
OMNES MATTHIEU CC BOURG BLANC 3ème Catégorie
PERROT ERIC VELO SPORT MILLAUTAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
POSTEC VALENTIN VS DRENNECOIS 3ème Catégorie
POULIQUEN ERWANN TEAM TRECOBAT.FR 3ème Catégorie
PRIGENT ANTHONY TEAM TRECOBAT.FR Pass’Cyclisme Open (D1)
PRUD`HOMME HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
QUERE AYMERIC VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
RUMEN KILLIAN UC BRIOCHINE Junior
RUMEN THIBAUD UC BRIOCHINE Junior
RYO DOMINIQUE CC CONCARNOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
SALAUN JEREMIE ST RENAN IROISE VELO Pass’Cyclisme Open (D2)
SAOUT MAEL AC GOUESNOU Pass’Cyclisme Open (D2)
SENECHAL Benoit UC GUIPAVASIENNE Pass’Cyclisme Open (D1)
STEPHAN ROMAIN CC BIGOUDEN 3ème Catégorie
TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU Junior
TIRILLY CHRISTOPHE VS PLABENNEC 3ème Catégorie
UGUEN DANIEL VS PLABENNEC Pass’Cyclisme Open (D2)
UGUEN THOMAS VS PLABENNEC Junior
URIEN FRANCOIS TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie

 


pub

Auteur de l’article : stephane29